Обзор гаджетов #9

Victorinox Swiss Army Inox WatchСозданные к празднованию 130-й годовщины компании, Victorinox Swiss Army Inox Watch отличаются стильным дизайном и невероятной прочностью. По меркам часов, они практически неразрушимы. Часы выдерживают падение с высоты более 9 метров, по нему можно проехаться 64-тонным танком, переносят погружение в глубину на 180 метров и двухчасовую стирку в стиральной машине. Что касается внешности, то у них классический стальной корпус, черный циферблат и красная секундная стрелка. Между цифрами 4 и 5 обнаруживаем окошко с датой. Имеется также индикатор низкого заряда батарей. Резиновый ремешок прекрасно сочетается с этой не знающей поражений персоной. Часы работают на аналоговом кварцевом механизме.


Наушники Bose QuietComfort 25

Наушники Bose QuietComfort 25Неважно, где вы находитесь – в шумном офисе, самолете, поезде – в наушниках Bose QuietComfort 25 вы будете слышать только музыку (или вообще ничего) и никакого шума и гама. Здесь внедрена высококачественная технология подавления шума. Конструкция наушников гарантирует комфорт на весь день. Словом, они сделаны так, чтобы получить максимум удовольствия от прослушивания музыки и просмотра видео. Наушникам можно придать просто неповторимый вид, поскольку 9 частей устройства можно заменить другими, а они бывают 52 цветов с матовым и глянцевым покрытием.


Обзор гаджетов #8

Обзор гаджетов #8

iPhone 6, iPhone 6 Plus, наушники VK-1, Pentax Q-S1, B&O PLAY BeoPlay H6, Buster & Punch, Apple Watch, Sony A5100


Cotopaxi Backpacks

Cotopaxi BackpacksЕсли вам нужен рюкзак, который можно взять с собой на прогулку или отправиться с ним в путешествие, остановите свой выбор на Cotopaxi Backpacks. Рюкзаки этой серии специально разработаны для однодневных походов, прогулок на велосипеде или на лыжах. Не менее круто рюкзак будет смотреться на вас, когда возьмете его на уроки в колледж. Кроме того, производители утверждают, что значимая доля от продажи рюкзаков идет на потребности нуждающихся (обеспечение чистой водой или образование). Рюкзаки отличаются повышенной прочностью. Они сделаны из нейлона и хлопка. Внутри много места. Также у них регулируемые лямки и многое другое.


Sony Smart Tennis Sensor

Sony Smart Tennis SensorПоднимите вашу игру на новый уровень с сенсором игры Sony Smart Tennis Sensor. Влаго и пыленепроницаемый сенсор совместим со многими ракетками таких производителей как Wilson, Prince, и Yonex. При помощи приложений iOS или Android через Bluetooth-соединение он способен делать снимки игры в реальном времени. Среди его функций есть анализ вибраций, движений и взмахов, что позволяет вести подсчет ударов, их силу, скорость взмахов, скорость мяча и его траекторию, и даже какой тип удара выполнен по мячу – форхэнд или бэкхэнд. Прибор удобно располагается внизу ракетки. Взяв его с собой, можете не волноваться, если забыли смартфон или планшет – в его памяти может уместиться до 12 000 снимков.


5 лучших беззеркальных фотокамер

Без отражения

5 лучших беззеркальных фотокамер


Гидромассажная ванна Nomad Collapsible

Гидромассажная ванна Nomad CollapsibleГидромассажная ванна – это клево. Нетронутая природа – это превосходно. А если все это совместить!.. Взять с собой на природу традиционную гидромассажную ванну, а к нему еще и мощный генератор, чтобы все это работало? Никакого удовольствия. А вот с гидромассажной ванной Nomad Collapsible вы это удовольствие обязательно получите! Благодаря раздвижной конструкции, вы можете брать ее куда угодно. Все это чудо техники весит 9 килограмм. А для того чтобы привести его в рабочее состояние и наполнить водой, вам понадобиться всего 10 минут! Диаметр ванны 1,5 метра, а этого вполне достаточно, чтобы самому уместиться, да еще и парочку друзей пригласить. Вашему выбору предлагаются ванны красного, желтого и черного цвета.


Музыкальная система Monster Soundstage

Музыкальная система Monster SoundstageУстановить дома аудиосистему всегда было головной болью. А тянущиеся по всей комнате провода – жуть! Ведь к беспроводной системе можно было привязать лишь одно устройство. Однако Monster Soundstage Music System обещает решить такие проблемы раз и навсегда, позволяя проигрывать музыку с любого источника в вашей сети. Теперь можно будет добавить в плейлист трек со смартфона, ноутбука или планшета, прямо на нем управляя уровнем громкости. Можно даже прослушивать композиции одновременно с разных устройств. И поскольку система оснащена мощными динамиками спереди и сзади, обеспечивается отличное звучание во всей комнате. В продаже появится в октябре.


5 лучших походных рюкзаков

5 лучших походных рюкзаков

Поход – наверное, одно из самых распространенных испытаний человеческой выносливости.


Elgato Eve Home Monitoring System

Elgato Eve Home Monitoring SystemНаблюдайте за всем, что происходит в вашем доме с новой системой мониторинга Elgato Eve Home Monitoring System. Эта комплексная система представляет собой семейство датчиков, собирающих данные о качестве воздуха, температуре, влажности, давлении, потреблении электроэнергии и воды. Кроме того, система снабжена датчиками дыма и сенсорами, способными определить, закрыты ли у вас окна и двери. Что вам делать со всеми этими данными? Вместо вас все делает одно приложение, которое при помощи Bluetooth LE (с низким уровнем энергопотребления) посылает информацию вам на r iPhone или iPad, и обстановка в доме перед вами как на ладони – вы знаете о нем все.


Беспроводной бумбокс DemerBox

Беспроводной бумбокс DemerBoxЧего все время не хватало во время путешествий на байдарках? Верно, музыки! Теперь есть бумбокс, готовый ринуться с вами в любое путешествие и выдержать любые приключения, на которые вы отважитесь. Его название DemerBox, и это детище Джеймса Дэмера, работавшего звукорежиссером по микшированию в таких фильмах как: «Боулинг для Колумбины» и «Зимняя кость».Каждый такой бокс собирается вручную в Портленде, штат Мэн, и прежде, чем дойти до покупателя проходит мокрый тест на выживание в большом аквариуме. Такой ящик, который к тому же оснащен беспроводной передачей Bluetooth, выдерживает погружение на глубину больше 30 см в течение одной минуты. Покупателю предлагают две модели: Bang размером примерно с коробку для завтрака и с одним динамиком и Big Bang размером с футбольный мяч и с двумя динамиками. Обе модели гарантируют классный звук на протяжении 40 часов на одном заряде батарей.


[su_label]msrom[/su_label]