Обзор гаджетов #10

Nike Court Zoom Vapor AJ3Знаменитый теннисист и звезда баскетбола объединились в одну команду и выпускают изделие Nike Court Zoom Vapor AJ3 от Джордана. Взяв за основу Air Jordan 3 и Nike Zoom Vapor 9.5, звезды спорта Роджер Федерер и Майкл Джордан совместно с ведущей дизайнерской командой Tinker Hatfield хорошо поработали над созданием нового творения. В результате получился спортивный полуботинок, который отлично себя проявляет как на теннисном корте, так и на твердом деревянном полу в спортзале. В новый продукт ограниченной серии внедрена технология Dynamic Fit. Здесь также есть амортизационный блок Zoom, размещенный внутри филона – пружинистого материала. Полуботинки украшены элементами белого и серого цвета, взятые из Air Jordan 3 в сочетании с графикой Jumpman и RF а также брендовой надписью Nike Air на пятке.


Chamberlain MyQ Garage

Chamberlain MyQ GarageВам знакомо чувство беспокойства, когда сидя за рулем вы думаете, заперли вы за собой гараж или нет? С устройством Chamberlain MyQ Garage вам больше не придется об этом тревожиться. Новый прибор совместим с большинством систем открывания/закрывания гаражей, выпущенных после 1993 года. Используя WiFi, он связывается с вами через интернет и сообщает о том, в каком состоянии находится дверь: открыта она или закрыта. Это означает, что у вас появляется возможность закрыть или открыть гараж, где бы вы ни находились, получать извещения, когда дверь открывается, и знать, забыли вы закрыть гараж или нет. Больше не нужно возвращаться и дважды проверять, чтобы убедиться в том, что гараж заперт.


Обзор гаджетов #9

Обзор гаджетов #9

DemerBox, Monster Soundstage Music System, Elgato Eve Home Monitoring System, Victorinox Swiss Army Inox Watch, Bose QuietComfort 25


Magical Butter MB2 Machine

Magical Butter MB2 MachineЗатянуться косячком марихуаны, это, наверное, клево. Но куда лучше попробовать на вкус конопляное масло. Magical Butter MB2 Machine значительно облегчает процесс получения масла. Все очень просто: положите в корзинку горсть травы. Немножко сливочного масла. Нажимаем кнопку. Все готово! Таким же образом можно делать растительные масла и настойки. Машинка обладает функцией самоочистки. Изготовлена она из нержавеющей стали с черным оформлением. Аппарат можно использовать, чтобы получить масло из таких растений как душица или розмарин – они придутся по вкусу детям.


Wacom Bamboo Fineline

Wacom Bamboo FinelineНа рынке много стилусов, которые можно использовать с iPad, но очень мало – если они вообще есть – таких, что могут сравниться с точностью Wacom Bamboo Fineline. Как подсказывает название, этот новый цифровой пишущий инструмент разработан для составления заметок и рисования. У стилуса тонкий и очень чувствительный наконечник толщиной 1,9 мм. Внедрена технология игнорирования ладони, то есть, когда вы пишите, то для удобства можете положить руку на экран, и планшет не будет это воспринимать, как нажатия для выполнения команд. Bluetooth Smart обеспечивает длительное время работы встроенного аккумулятора. Также инструмент поддерживает большинство приложений для рисования, создания заметок и работы с PDF.


5 лучших беззеркальных фотокамер

Без отражения

5 лучших беззеркальных фотокамер


Garmin Vivosmart

Garmin VivosmartGarmin уже выпускают часы с GPS-навигатором, так что изготовление смарт-браслетов оставалось делом времени. Garmin Vivosmart – это их первая попытка, и, можно сказать, довольно удачная. Браслет продается двух размеров и пяти цветов. Этот изящный ремешок является отличным трекером здоровья: он считает количество шагов, расстояние, калории и сон. Кроме того, он показывает время текущее время и даже напоминает, что нужно немного размяться после долгого периода неподвижности. Браслет получает уведомления от вашего смартфона, которые можно стереть, используя его сенсорный монохромный экран OLED. Смарт-браслет обладает серьезной водонепроницаемостью в 5 атмосфер, поэтому его можно носить весь день, в любую погоду и, даже совершенно за него не беспокоясь, плавать с ним в бассейне.


Телевизор Bang & Olufsen BeoVision Avant 85

Телевизор Bang & Olufsen BeoVision Avant 85Первоначальная версия телевизора BeoVision Avant несомненно всех впечатляла — но диагональ, в 55 дюймов, некоторым потребителям показалось недостаточной. Телевизоры Bang & Olufsen BeoVision Avant 85 исправят ситуацию. Панель с диагональю в 85 дюймов , изображение Ultra High-Definition (4K) предлагает все те же характеристики, которые сделали его младшего брата настолько привлекательным, в том числе 3-канальную акустическую систему , которая складывается по требованию, способность к расширению в полном объеме, беспроводной объемной системы 7.1, 2D локальную подсветку затемнения для великолепного качества изображения, и три удобных варианта монтажа — на стене, на полу, или на столе — это все для того, чтобы создать вам идеальный угол обзора.


5 фотокамер для путешественника

5 фотокамер для путешественника

Путешествия — это всегда незабываемые моменты, яркие встречи и головокружительные приключения.


Nikon D750

Nikon D750Шесть долгих лет мы ждали, когда же появится полноценная замена для D700, и вот наконец-то дождались. Новый Nikon D750 представляет собой золотую середину между профессиональным D810 и любительским D610. Среди характеристик выделяются 51-точечная система автофокусировки, 3D цветовой матричный замер экспозиции III, обеспечивающий повышенную точность, наклонный ЖК-монитор 3,2 дюйма, идеально подходящий для съемки видео как с треножника, так и с рук, а также новая 24,3-мегапиксельная полнокадровая КМОП-матрица, позволяющая делать отличные снимки даже при тусклом освещении. Другие характеристики включают в себя процессор обработки изображений Expeed 4, позволяющий снимать со скоростью до 6,5 кадров в секунду, возможность съемки в формате Full HD, двойной разъем под SD-карту памяти, герметичный корпус для защиты от пыли и влаги, и встроенный модуль Wi-Fi, чтобы вы могли делиться своими снимками.


Беспроводная звуковая система Harman Kardon

Беспроводная звуковая система Harman KardonВысококачественная аудио система по всему дому становится все более и более распространенной, во многом благодаря инновациям Harman Kardon. Их новейшая беспроводная HD звуковая система поднимает известные стандарты на новый уровень, сочетая 24-бит / 96 кГц студийного качества HD потокового аудио с простой в использовании установкой, которая работает от обычной сети Wi-Fi. Звук идет прямо из ваших любимых приложений из отдельных номеров, или может заполнить все пространство одним нажатием кнопки. Это все о звуке без участия проводов.