Обзор гаджетов #21

Обзор гаджетов #21Очередной 21 обзор гаджетов, в этом выпуске вас ждёт:

  • нож Brunton Power
  • наушники House of Marley Liberate XLBT
  • часы Minus-8
  • хранитель для ключей KeyDisk
  • мультитул Kilimanjaro Ascend
  • сумка-холодильник Yeti Hopper 30
  • и многое другое!


    5 лучших дорожных рюкзаков для путешествий

    5 лучших дорожных рюкзаков для путешествий

    Несмотря на огромное разнообразие сумок для перевозки багажа…


    Хранитель для ключей KeyDisk

    KeyDiskИзбавьтесь от этой огромной связки ключей как у сторожа, которую можно носить только в руках или в сумке, и верните их обратно в карман, где они будут храниться с помощью KeyDisk. Сделанный из анодированного и подвергнутого пескоструйной обработке алюминия, он весит всего лишь 28 г, имеет длину около 6 см и вмещает до 6 ключей. Ключи прикручиваются через свои отверстия с помощью алюминиевых винтов, и при надобности вы можете выдвигать только один из них, в то время как другие прячутся внутри. Вы даже можете повесить KeyDisk на брелок – но какой в этом смысл?


    Нож Brunton Power

    Brunton Power KnifeТрадиционный умелец никогда не выйдет из дома без верного многофункционального карманного ножа. Умелец цифровой эпохи не выйдет из дома без ножа Brunton Power. Имея длину всего 12 см и вес около 200 г, этот умный гаджет имеет выдвижной адаптер Apple Lightning/30-пиновый, а также Micro USB/стандартный USB. Будьте уверены: где бы вы ни оказались, вы всегда сможете подзарядить свои устройства.
     


    Обзор гаджетов #20

    Обзор гаджетов #20

    HTC Desire Eye, Re Camera, Timberland Stormbuck, Aero MVP, Evo Utlity


    Sony a5100

    Sony a5100Предлагая прекрасную альтернативу A5000 и A6000, A5100 Sony также заменяет уходящую NEX-5Т. У камеры улучшена производительность и чувствительность, повышено разрешение, она может похвастаться замечательной сенсорной фокусировкой и режимом видеосъемки. При большей мощности вы получите меньший вес, лучшее увеличение и два цвета корпуса на выбор.
     


    Наушники House of Marley Liberate XLBT

    House of Marley Liberate XLBTОсвободите себя от кабельных пут вместе с House of Marley Liberate XLBT и их потрясным Bluetooth. Использование продвинутых алгоритмов кодирования AAC и APTX сделает ощущения от прослушивания более качественными, а закрепят эффект 50 мм динамики, что знают свое дело. В комплекте наушники имеют дистанционный микрофон с аккумулятором, их чашки могут похвастаться стильной отделкой из дерева, а амбушюры и оголовье обтянуты кожей.


    5 лучших альтернатив видеоплееру VLC

    5 лучших альтернатив видеоплееру VLC

    Растущая популярность YouTube, DailyMotion и других сайтов…


    Canon PowerShot D30

    Canon PowerShot D30Экстремальная камера для экстремала – водонепроницаемая Canon PowderShot D30 может безопасно работать на глубине до 23 метров, выдерживает падения с высоты до 2 метров и даже может противостоять холоду до -7 по Цельсию. Если вы окажетесь в таких условиях, по-основательному широко расположенные кнопки позволят легко справиться с камерой даже в перчатках. В числе особенностей камеры широкоугольный 5-кратный оптический трансфокатор, 3-дюймовый экран и встроенный GPS.


    Часы Minus-8

    Часы Minus-8Украсьте свое запястье часами Minus-8 – представителем ряда элегантных, точных и достаточно красивых часов, чтобы заставить швейцарцев заволноваться. Эффектный вид корпуса создается за счет наложения различных оттенков анодированного алюминия, что создает иллюзию свечения. Minus-8 названы в честь часового пояса Западного побережья США и разраотаны под руководством дизайнера Даны Кригер из группы Teague fame.


    Обзор гаджетов #19

    Обзор гаджетов #19

    Plastc Card, чехлы Amp iPhone Speaker и Bitplay Snap 6, Karma Go, тактическая ручка Uzi


    Мультитул Kilimanjaro Ascend

    Kilimanjaro AscendTSA совместимый, весящий всего 60 г и имеющий 75 мм в длину в сложенном состоянии, Kilimanjaro Ascend – это походный инструмент для неугомонного бродяги-гика. Прочный и достаточно компактный, чтобы занять место на вашем брелке, этот миниатюрный, но по-своему великий мультитул вмещает инструмент для зачистки проводов, плоскогубцы, открывалку для бутылок, пинцеты и отвертки.
     


    Сумка-холодильник Yeti Hopper 30

    Yeti Hopper 30Вы не сможете найти ничего более стойкого или более прохладного, чем Yeti Hopper – первой полностью защищенной от утечки переносной сумки-холодильника. Она настолько хорошо герметизирована, что лед хранится в ней несколько дней. В то же время ее удобно носить всем, кто помногу путешествует. Будете ли вы проводить день на пикнике, на даче или на пляже, вы можете быть уверены, что независимо от внешней температуры ваши напитки всегда останутся очень, очень холодными.


    [su_label]Варвара Покровская[/su_label]