Обзор гаджетов #33

Обзор гаджетов #33Очередной 33 обзор гаджетов, в этом выпуске вас ждёт:
– супербайк Ducati 1299 Panigale
– фитнес браслет Jawbone Up Move
– водонепроницаемые рюкзаки Boreas
– маркер и стилус Milwaukee Inkzall
– устройство домашней безопасности Cocoon
– Amazon Echo
и многое другое!


лучшие очки для горных лыж и сноуборда

Топ 5: лучшие очки для горных лыж и сноуборда

Smith Optics Sentry, POC Lobes, Anon M2, Bolle Mojo, Zeal HD2


Amazon Echo

Amazon EchoЭто динамик. Это акустическая система. И много что еще. Amazon Echo – это новый, соединенный с облачным хранилищем гаджет, созданный для вашего голоса. Он всегда включен и просыпается по команде «Alexa», затем вы можете задавать вопросы и говорить команды. Хотите узнать погоду? Просто спросите. Хотите что-нибудь добавить к списку покупок? Сделано. Настроение послушать Beatles? Скажите. С двумя направленными вниз динамиками, она производит удивительно богатый звук, а благодаря интегрированному Bluetooth синхронизируется с приложением Echo и позволяет воспроизводить музыку из любого источника по желанию. Но скорее всего, эту функцию вам не придется использовать слишком часто, поскольку в колонке также встроена поддержка вашей Amazon Music Library, Prime Music, TuneIn и iHeartRadio.


Маркер и стилус Milwaukee Inkzall

Milwaukee StylusИспользовать инструменты в перчатках легко. Использовать iPad на рабочей площадке и в перчатках – очень трудно. Если только у вас нет стилуса-маркера Milwaukee Inkzall. Он разработан для того, чтобы позволить рабочим использовать их iPad’ы, телефоны и другие устройства с сенсорным экраном в то время, когда надеты перчатки. Маркер имеет мягкий наконечник стилуса, способное противостоять помехам пишущее устройство с четкой линией и быстрым временем высыхания, а также прочный зажим на колпачке, с помощью которого вы можете всегда прикрепить его где-то рядом.


Обзор гаджетов #32

Обзор гаджетов #32

Мотоцикл Ducati 1299 Panigale Superbike, фотокамера Brikk 24k gold Nikon DF, асы MB&F HM6 Space Pirate


Фитнес браслет Jawbone Up Move

Jawbone Up MoveСмарт часы все чаще становятся стандартным решением для отслеживания вашей активности. Но что, если вам нравятся те часы, которые у вас уже есть? Доступной альтернативой является Jawbone Up Move. Этот водонепроницаемый носимый треккер вашей активности и сна с помощью Bluetooth работает в паре с телефоном (так же, как его более «умные» братья) для наблюдения и получения рекомендаций из приложения Smart Coach, в то время как 12 светодиодов на корпусе помогают одним взглядом оценить ваш ежедневный прогресс. А поскольку он предлагается в пяти цветах, вы обязательно сможете найти вариант, подходящий по стилю.


Супербайк Ducati 1299 Panigale

Ducati Superbike 1299 PanigaleНачиная стилем и заканчивая продвинутым гоночным двигателем, новый супербайк 1299 Panigale от Ducati 100% позволит дать газу до упора. Пора освободить место в своем вишлисте.

Флагманский мотоцикл итальянского производителя собирается установить новые стандарты по всем направлениям, но все начинается с его двигателя 1,285cc Superquadro, который выдает 205 лошадиных сил, работая в тандеме с новым электронным блоком управления. Тот предлагает три режима езды, ABS с регулированием на поворотах, систему управления подъемом переднего колеса Ducati Wheelie Control, контроль сцепления с дорогой Ducati Traction Control и квикшифтер Ducati Quick Shift. Литая алюминиевая рама Panigale Monoscocca компактная, легкая и многофункциональная. Добавьте к этому современное электронное управление, первоклассные тормоза, подвеску и другие компоненты, и вы получите мощный байк с точным управлением. Остается лишь один вопрос: бывают ли трассы общественного пользования, пригодные для Panigale?


3 лучших суперзум-фотокамер для путешествия

3 лучших суперзум-фотокамер для путешествия

Panasonic Lumix DMC-TZ60, Canon PowerShot SX700 HS, Sony Cyber-shot DSC-HX60V


Фитнес браслет Jawbone Up3

Jawbone Up3Набитый до отказа датчиками Jawbone Up3 не заботится о том, чтобы передавать входящие уведомления с вашего телефона. Он заботится о вашем здоровье и хорошей физической форме. Для того, чтобы следить за сердечным ритмом во время отдыха, сна, активности и тренировок, в датчике используются трехосный акселерометр, датчики биоимпеданса, кожные датчики и сенсор температуры окружающей среды. В будущих обновлениях количество датчиков обещают еще увеличить. Чтобы разобраться во всех этих данных, браслет синхронизируется с приложением Up App, и его функция Smart Coach (умный тренер) отслеживает ваш прогресс и дает индивидуальные рекомендации. А благодаря водонепроницаемому корпусу и аккумулятору, которого хватает на целую неделю, у вас нет особых причин, чтобы часто снимать его.


Водонепроницаемые рюкзаки Boreas

Boreas Waterproof PacksВы никогда не знаете, куда вас могут завести жизненные приключения. Вот почему мы огромные сторонники того, чтобы быть готовым ко всему, и это включает ваш походный рюкзак. Если вы планируете пересекать бурные потоки или идти сквозь ливень, водонепроницаемые рюкзаки Boreas сослужат хорошую службу.

К ассортименту бренда сейчас добавились две новых модели. У нас есть 25-литровый рюкзак Echo и 35-литровый рюкзак Monterey. Они имеют разные размеры, но одинаково надежные характеристики. Каждый рюкзак сделан из покрытого термополиуретаном, прочного неразрывающегося нейлона плотностью 210 и 420 денье, гарантирующего, что вам никогда не придется брать с собой дождевой чехол (но хорошая пара туристических ботинок вам все же понадобится). Каждый рюкзак также оснащен сетчатым боковым карманом, в котором сможет просохнуть ваше намокшее снаряжение, широким внешним карманом и формованной вставкой из EVA пены для комфортного ношения в течение дня. Конечно, безопасность также является важной, поэтому для улучшения видимости оба рюкзака Boreas имеют отделку со светоотражающим рисунком. Echo весит только 820 г, а Monterey 1000 г, оба представлены в двух цветах.


Отзыв - рецензия на фильм «Тело» (El cuerpo, 2012)

Куда делось «Тело»?

Отзыв — рецензия на фильм «Тело» (El cuerpo, 2012)


Устройство домашней безопасности Cocoon

CocoonЧтобы обезопасить свой дом, вы можете пойти традиционным путем и установить сложную охранную систему. Или вы можете купить устройство домашней безопасности Cocoon. Это одиночное, простое устройство направлено на защиту вашего дома при помощи технологии Subsound, которая ощущает активность даже в других комнатах. Она изучает ваши нормальные графики активности для того, чтобы уменьшить число ложных срабатываний, также имеет детектор движения домашних животных, громкую сирену чтобы дезориентировать злоумышленников, широкоугольную HD камеру ночного видения с высококачественным микрофоном, чтобы вы могли проверять обстановку удаленно и при необходимости записать документальное свидетельство. И все это требует для подключения только один провод – кабель питания.


Porsche Cayenne GTS 2015

Porsche Cayenne GTS 2015Он не такой же быстрый, как его Turbo эквивалент, но Porsche Cayenne GTS 2015 совсем не плох. Оснащенный совершенно новым 3,6-литровым твин-турбо V6, GTS может похвастаться 440 л.с., временем разгона до 100 км/ч всего за 5,2 секунды и максимальной скоростью 260 км/ч. Другие особенности включают активное управление подвеской Porsche, которое позволило GTS сесть на 20 мм ниже, 20-дюймовые колеса RS Spyder, позаимствованные у более быстрого собрата Turbo тормоза, спортивный корпус с турбо накладками на переднем бампере, спойлер на крыше, а также расширители колесной арки, восьмипозиционные регулируемые спортивные сидения GTS и многофункциональный спортивный руль с подрулевыми переключателями.


[su_label]Варвара Покровская[/su_label]