Uplifting Trance Top 10 (февраль 2015)

Uplifting Trance Top 10 (февраль 2015)Подборка лучших треков в стиле Uplifting Trance за февраль 2015, в этом выпуске вас ждёт:
– Johan Ekman Feat. Michele C — Be Your Home (Original Mix)
– Shogun — City Of Angels (UCast Remix)
– Daniel Skyver & UDM — Resonate (Original Mix)
– Dreamy — Rapid Fire (Original Mix)
– Indecent Noise — Daybreak (Will Rees Remix)
и многое другое!

Shogun — City Of Angels (UCast Remix)

Shogun - City Of Angels (UCast Remix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-23
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Monster Pure
В последнее время UCast стала любимой песней в паре с Armin Van Buuren. Пошел нарасхват эпический транс «LAX» for Who’s Afraid Of 138?! и пользуется значительной поддержкой ASOT. Мы даже подумывали спросить его, не хотел бы он сделать ремикс на классические Monster vaults!

«Город ангелов» увидел свет в 2010 году и получил успех и восторженные отклики, блестящую поддержку со сцен крупнейших музыкантов и Andrew Chen, с его статусом диджея-суперзвезды, который он имеет в наши дни.

Ремикс UCast остается верным оригинальной версии в призывах к любителям более жесткого транса, который отличается более массивными сильными низами и обилием кислоты и, конечно, мелодий, которые напомнят вам о некоторых особенных воспоминаниях!

Daniel Skyver & UDM — Resonate (Original Mix)

Daniel Skyver & UDM - Resonate (Original Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-16
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Tytanium Recordings (Black Hole)
Daniel Skyver и UDM преподнесли нам релиз, который займет почетное место в коллекции лучшего. Качающие басы, плотные средние частоты и ноты эйфории уверено ведут нас к Священному Часу Пик. Это Звучит!

Dreamy — Rapid Fire (Original Mix)

Dreamy - Rapid Fire (Original Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-02
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Alter Ego Records
Dreamy выпускает последнюю главу в компании Alter Ego Records, ею является его четвертый альбом на лейбле и начинает он с абсолютной торпеды, песни «Rapid Fire», получающей рейтинг 173!

«Rapid Fire» это кусочек высочайшего октанового и чистейшего поднимающего настроения Транса! Гордые громоподобные унтертона, эпичные парящие клавишные, плотные неистовые ударные, большие атмосферики и колоссальный эйфорический солирующий инструмент, которые ведут к буйному спаду, в котором содержится интенсивный пилообразный звук солирующего инструмента, который зажжет любую сцену! Все элементы сходятся в кульминационном моменте, действительно подобном землетрясению, который приведет в восторг любой танцпол и точно понравится пуристам и энергичным людям! Не пропустите эту песню!

Indecent Noise — Daybreak (Will Rees Remix)

Indecent Noise - Daybreak (Will Rees Remix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-09
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Mental Asylum Records
Mental Asylum Records отмечает невероятную дату: полсотни релизов с целым списком других ошеломляющих треков, которые увеличивают безумие, поддерживая наличие адреналина на высоком уровне снова и снова! Для этого особого случая мы заручились поддержкой некоторых одних из самых лучших профессионалов, как старых, так и новых. И все это с целью достижения вершины Indecent Noise’s, и самые лучшие моменты уже скоро…

Впервые, Will Rees дебютирует с ошеломляющим треком в совершенной кислотной обработке Daybreak, который точно будет взрывать все от начала и до конца. Затем Robbie van Doe продолжает интенсивно поднимать уровень с удивительно высокими темпами, переделывая Phobia перед Lostly и завершая положительно заряженной атмосферой, сложными аккордами переделанного Bryan Kearnye & Indecent Noise’s чудесного Неизвестного Мира!

Alexander Turok & Neev Kennedy — Be The Light (Philippe El Sisi Remix)

Alexander Turok & Neev Kennedy - Be The Light (Philippe El Sisi Remix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-23
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]How Trance Works (SirAdrianMusic)
Замечательный ремикс Александра Турока (Alexander Turok) и Нива Кеннеди (Neev Kennedy) — “Be The Light”! Эта великолепная песня написана благодаря трем гигантам сцены. Первый — Филиппе Ель Сиси (Philippe El Sisi) с его бодрящим миксом, написанным за кротчайшее время. Денис Кензо (Denis Kenzo), творящий свою магию со своим фирменным «вечно в пути», мелодичным прогрессивным звуком. И наконец, единственный и неповторимый Фил (Feel), идущий на всех парах! Это блаженство!

Allen & Envy, Jo Cartwright — Without It (Original Mix)

Allen & Envy, Jo Cartwright - Without It (Original Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-16
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Amsterdam Trance Records
Отметившись рядом успешных ремиксов в 2013-ом году, на следующий год Allen & Envy продемонстрировали миру уже свою собственную музыку на Амстердам Транс Рекордс. Показательными хитами являются The Long Run, с участием Элле де Грааф и The Heart That Never Sleeps, с участием Джесс Морган. Парни не сбавляют обороты и в 2015-ом году с взрывным релизом Without It, при участии Джо Картрайта. Нежный вокал Джо растекается в этом мега-энергичном трансе, а Allen & Envy снова демонстрируют свои мастерские продюсерские качества в горячем хите, который несомненно приведет в движение любой танцпол.

Dan Stone — Shiki (Original Mix)

Dan Stone - Shiki (Original Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-20
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Future Sound of Egypt
После установления многочисленных рекордов в чартах Beatport, поддержки главного ярлыка музыки направления транс и рекордного количества треков исключительных релизов, Dan Stone возвращается с новой жемчужиной направления транс на FSOE. Классический транс, который вы знаете и любите, «Shiki» – это шелковые мотивы и исключительно чистое звучание. Вдохновенная и чистая, «Shiki» – это именно то, что вам так не хватало.

Space Raven — Epigram For Krystel (TrancEye Remix)

Space Raven - Epigram For Krystel (TrancEye Remix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-02
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Tangled Audio
Следующий релиз Space Raven планируется уже в этом году. Предполагаемое название «Epigram For Krystel». Аудио обещает быть несколько мягким в сочетании с элементами tech trance. Массивный, совершенный звук, захватывающие сэмплы и яркая перкуссия! Все треки Space Raven поражают своим звучанием, и данная новинка не является исключением! Красивый и глубокий вокал гармонично и плавно сочетается с энергетикой мелодии! Трек, безусловно, прокачает крупнейшие танцполы по всему миру!

Ремикс, который непревзойденно передал настроение и гармоничность мелодии, получился фантастическим, сохраняя дух оригинального трека, с некоторым романтическим оттенком. Результат ошеломляет! Яркая глубина и зашкаливающая энергетика с элементами жесткости.
«Epigram For Krystel» — достаточно мощный энергетический рок, в котором сливается множество глубоких музыкальных смыслов. Не пропустите, уже совсем скоро самая ожидаемая новинка года!

Johan Ekman Feat. Michele C — Be Your Home (Original Mix)

Johan Ekman Feat. Michele C - Be Your Home (Original Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-16
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]In Trance We Trust
Йохан Экман снова радует мир восхитительной музыкой, погружающей в транс, говоря » В трансе мы доверяем всему» . «Будь своим домом», вместе с Мишель К- это атмосферная, спокойная мелодия, но все же в некоторых местах динамичное и оживляющее звучание вокала Мишель К, действительно прибавляет некий дополнительный оттенок музыке.

BluSkay & KeyPlayer — Chasing Sunshine (Original Mix)

BluSkay & KeyPlayer - Chasing Sunshine (Original Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-02-09
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Blue Soho Recordings
Британский Ди-джей-продюсер BluSkay и румынский исполнитель Keyplayer представили Blue Soho Recordings с дебютом их нового сингла названным «Догоняя солнце». Передавая поистине возвышающую мелодию, ошеломляют большим количеством автоматизации и эффектов, с драматическим сюжетом.

[su_label]Mg[/su_label]