Топ 10: лучшие игры для iPhone и iPad

лучшие игры для iPhone и iPad Почитать

Можно провести буквально всю жизнь, пробуя новые игры для iPhone и iPad, но так и не найти стоящую. В App Store представлено очень много игр, и да, большинство из них плохого качества.

Мы знаем, что время, которое вы проводите за играми – бесценно, и не хотим, чтобы вы потеряли хотя бы секунду на низкопробную, скучную, раздражающую, сломанную или просто ужасную iOS игру. Поэтому мы создали список 10 лучших игр для фанатов Apple.


Tiny Wings – побег из ночи

Tiny WingsИдея этой аркадной игры очень проста – под музыку вы управляете птицей, которая не может летать. Основная цель – обогнать звездное небо. Используя склоны нескольких холмов для ускорения и поддержания полета легко потратить на игру несколько минут или даже часов.

Цена: 0.99 $


World of Goo – влажные механизмы

World of GooВыпустите на волю инженера внутри вас и постройте бесчисленные сооружения из живых комков слизи, чтобы закончить уровень. В игре нет врагов, кроме странной физики, которая заставить вас сооружать причудливые и подозрительные штуки из грязи, чтобы соответствовать требованиям каждого задания.

Цена: 4.99 $


LIMBO – капризный сын

LIMBOЛимбо не дает много информации. Вы играете за призрачного мальчика, который живет в мире теней. Несмотря на отсутствие предыстории, вы быстро погрузитесь в этот пазл-платформер, полный ужасный существ и странной физики, преодолев задания которой вы почувствуете удовлетворение. К нашему удивлению, управление отлично работает на сенсорном экране и не отвлекает от этой запутанной истории.

Цена: 4.99 $


Plague Inc. – вирусная игра

Plague Inc.Наконец-то вы можете осуществить все фантазии о том, как стать всемирной эпидемией. Начав играть за маленькую милую бактерию или штамм вируса, ваша цель – создать болезнь, которая уничтожит жизнь на Земле. Постепенно развивайте болезнь, передвигаясь из страны в страну, сея хаос и вызывая заражение. Зарабатывайте очки за вспышки эпидемии и меняйте симптомы, чтобы заразить как можно больше людей.

Цена: 0.99 $


Cut the Rope 2 – беспроводной

Cut the Rope 2Со стороны эта игра-пазл выглядит просто: разрезайте веревки, чтобы освободить конфету и накормить монстра. Начало и правда несложное, но скоро вам придется сражаться с гравитацией и прекрасной физикой игры, чтобы найти правильную последовательность, вовремя разрезать веревки и накормить зеленого монстрика.

Цена: 2.99 $

DEVICE 6 – прочитай её

DEVICE 6Технически это просто текстовое приключение, но с элементами интерактивной головоломки, у которой глубокая, захватывающая история. Она заставит вас читать дополнительные тексты и делать короткие заметки, чтобы по кусочкам собрать информацию, необходимую для решения миллиардов задач. Это настоящий наркотик и для тех, кто любит читать, но не любит игры, и для тех, кто обожает игры и ненавидит читать.

Цена: 3.99 $


Infinity Blade II – руби и режь

Infinity Blade IIПервая часть игры Infinity Blade была неплохая, но эта просто завораживает. Боевая система была улучшена, теперь любая жестокая схватка превратилась в удовольствие. Сюжет игры увлекательный и держит в напряжении, графическое исполнение – самое безупречное и впечатляющее из всех, что были на мобильных устройствах. Игра установила очень высокую планку для экшн и приключенческих игр.

Цена: 6.99 $


Hitman GO – убийца на корабле

Hitman GOВозьмите на себя роль лысого убийцы 47 в его попытках пробить себе дорогу в этой пошаговой стратегии. Сочетание дружелюбной, бескровной настольной игры и идеи франшизы Хитман делает её особенно увлекательной и идеальной для тех ситуаций, когда вы не можете убивать монашек из пистолета на своей консоли или компьютере. Лучше запускать на iPad чем iPhone.

Цена: 4.99 $


Bastion – огонь на поражение

BastionВы — ребенок. Вы просыпаетесь в погибающем зараженном мире, где необходимо стрелять, резать и крушить, чтобы пробиться сквозь уровни возрастающей сложности. Эта игра – ролевой шутер с видом 3/4. Версия для смартфонов ничуть не хуже версии для Xbox 360 и скоро бархатный голос рассказчика (Логан Каннингем) затянет вас в мир Бастиона.

Цена: 4.99 $

CHAOS RINGS II – станьте героем

CHAOS RINGS IIОдна из лучших РПГ для iPhone и iPad, эта восхитительная игра соединяет в себе старое и новое, чтобы игроки могли отыгрывать роль персонажа. Это познакомит новых игроков с жанром, и фанаты РПГ будут довольны. В боевой системе используется система пар, также есть индикатор заряда и впечатляющие особые способности героев. Эта игра – большое приключение, упакованное в маленький экран.

Цена: 15.99 $


[su_label]Вершинина Ольга[/su_label]