Топ 10: лучшие приложения Android Wear для Watch Face

лучшие приложения Android Wear для Watch Face Почитать

Одной из отличительных особенностей Android Wear является возможность быстрого переключения между стилями ваших смарт-часов путем изменения внешнего вида. И сделать это можно несколькими касаниями пальца.

Теперь, когда Android 5.0 Lollipop также стал доступен и для устройств Android Wear, персонализация смарт-часов стала проще, чем когда-либо. Это обновление приносит целую кучу новых приложений для персонализации в Google Play, которые можно загрузить непосредственно из маркета через телефон. Некоторые удивительные версии уже доступны для скачивания, но есть также много «хлама». Поэтому, если вы хотите украсить свое устройство, то взгляните на 10 лучших приложений Android Wear для Watch Face.


PAC-MAN

PAC-MANЕсли вы любитель ретро игр, то вам однозначно придется по душе циферблат PAC-MAN, в графике которого преобладают ажурные призраки, гранулы власти и фрукты. Все это движется с ходом времени. Эта забавная тема показывает, что даже серьезные компании готовы приложить усилия для создания такого смешного циферблата для смарт-часов. Хотя, с таким на важное интервью или в суд ходить не стоит.

Цена: 53 руб.


Planets

PlanetsЭтот впечатляющий астрономический циферблат не только отображает время на запястье, но также показывает текущее положение планет в нашей Солнечной системе. Он с одной стороны стильный, а с другой – обучающий. Циферблат Planets был разработан для смарт-часов с круглыми гранями, таких как Moto 360, а также для прямоугольных часов.

Цена: Бесплатно


Odyssey Premium

Odyssey PremiumОчень небольшое количество циферблатов Android Wear пробуют совместить эстетику классических часов с функциями смартфона. У Odyssey Premium это получилось лучше всех. Наряду с циферблатом, который напоминает классические аналоговые часы, вы получаете индикаторы батареи для часов и смартфона, информацию о погоде, время для второго часового пояса и информацию о дате. Причем все это выглядит вполне естественно и не наляписто.

Цена: 58 руб.


Raw Vegan Blonde

Raw Vegan BlondeВсе больше и больше художников используют свои руки не для рисования, а для проектирования циферблатов для Google Wear. Raw Vegan Blonde был создан дизайнером Amber Locke и основывается на овощных темах в искусстве. Для каждого дня недели разработан новый элегантный шаблон. Это циферблат, который ставит на первое место стиль, а только потом идет функциональность.

Цена: Бесплатно

BE@RBRICK

BE@RBRICKЦиферблат BE@RBRICK может не всем прийтись по вкусу, но это хороший пример того, что мы можем ожидать от циферблатов Android Wear. 3D параллактический эффект и яркий дизайн – вот то, что помогает ему выделиться. Но это не единственная его особенность – он сообщает вам дату, если вы определенным образом взмахнете запястьем.

Цена: Бесплатно


Xogram

XogramЕще один циферблат от дизайнера, на этот раз это Хью Терви. Приложение демонстрирует на вашем запястье уникальные рентгеновские снимки. Стрелки вращаются на фоне 24 произведений разработчика, так что каждый час картинка будет меняться. Если какое-то изображение вам особенно понравилось, вы можете сделать его постоянным.

Цена: Бесплатно


ustwo

ustwoЗачем соглашаться на один стиль циферблата, когда вы можете получить «10-в-1»? Приложение ustwo предлагает целую коллекцию привлекательных циферблатов для Google Wear. Так, приложение включает Air – минималистскую тему, основанную на винтажной авиации, Domino (показывает, как падает домино), и Invert, или негатив (два цвета можно выбрать самому).

Цена: Бесплатно


Nails By Mei

Nails By MeiСветлый и яркий, циферблат Nails By Mei отображает искусство рисования ногтей мастера Mei Kawajiri. Приложение идет с 12 уникальными изображениями, которые соответствуют времени суток. Это приложение придает стильный и неповторимый вид любому смартвотчу, на котором оно установлено.

Цена: Бесплатно


Surfline

SurflineЕсли вы серфер и всегда ищите идеальное время, чтобы бросить все дела и отправиться на море, то, возможно, вам понравиться циферблат Surfline для Android Wear. Помимо стильного дизайна это приложение использует данные в реальном времени от Surfline, с помощью которого можно просмотреть расписание приливов, высоту прибоя, скорость и направление ветра – и все это на вашем запястье.

Цена: Бесплатно

Shadow Clock

Shadow ClockСмарт-часы – новое слово в отображении времени, но циферблат Shadow Clock поможет вам вернуться к самому первому устройству — к солнечным часам. Этот яркий дизайн был создан типографом и дизайнером Крейгом Уордом, который использовал тень, свет и тон, чтобы показать время. Когда наступает ночь, свет и тень меняются местами.

Цена: Бесплатно


[su_label]Парута Ирина[/su_label]