Лучшие спортивные сумки 2024 года

Снаряжение

Рабочая неделя – сплошная спешка, и не важно, идете ли вы в спортзал утром, а затем мчитесь на работу, или предпочитаете отработать до ужина, вам все равно необходима хорошая сумка, в которой можно таскать все необходимое из точки А в точку В и в точку С, и, да-да, иногда даже в точку D. Вам нужна сумка, которая будет достаточно хорошо выглядеть, чтобы было не стыдно оказаться утром в лифте с боссом вашего босса, но при этом будет достаточно плотной, чтобы противостоять вашим потным шортам и кроссовкам, в которых вы занимаетесь в спортзале.

Словом, какому бы спорту вы не посвятили свое время, мы выбрали 5 лучших спортивных сумок, которые сделают вашу жизнь проще, и, может быть, даже мотивируют вас не пропускать вечернюю тренировку в этот вторник ради посиделок с коллегами.

Рейтинг лучших спортивных сумок

Спортивная сумка «Americana» от Adidas

Спортивная сумка «Americana» от AdidasЕсли вы подумываете о выгодной покупке, приобретите эту прочную спортивную сумку от Adidas – она водонепроницаемая и в ней есть отделение для обуви (поверьте нашему опыту, ее надо хранить отдельно). Крутая расцветка под черный камуфляж добавляет уникальности, но в то же время она не слишком кричащая, а значит, сумку можно спокойно взять в офис.

erid: 5jtCeReNx12oajmW7zYzNDM

Спортивная сумка «Air Max Vapor» от Nike

Спортивная сумка «Air Max Vapor» от NikeКомпания Nike уже давно зарекомендовала себя в производстве надежной спортивной обуви, поэтому есть смысл приобрести и одну из их спортивных сумок. Она обтекаемой формы, но значок фирмы Nike в виде галочки и неоновые полоски делают ее вид более спортивным, чем у других сумок в нашем списке. Но главное отличие этой сумки – множество карманов. Да, конечно, в ней есть проветриваемые карманы для обуви и пропотевшей одежды, но также есть карманы и для кошелька, и для ключей, и для протеиновых батончиков. Словом, буквально для всего.

erid: 5jtCeReNx12oajmW7zYzh5y

Спортивная сумка от Hard Graft

Спортивная сумка от Hard GraftВы никогда не услышите: «Эй, где ты взял эту сумку?», если выберите эту спортивную сумку от лондонской фирмы Hard Graft. Она сделана из кожи и ткани и выглядит стильно, но не претенциозно. А что еще нужно в раздевалке, правда?

erid: 5jtCeReNx12oajmW7zYzhAN

Спортивная сумка «18 дюймов» от Tоро Designs

Спортивная сумка «18 дюймов» от Tоро DesignsРазработчики колорадской компании Topo Designs хорошо разбираются в спортивных сумках, именно таких, какие вам необходимы. Этот более маленький вариант популярной спортивной сумки хорошо подойдет для спортзала. Она представлена в нескольких различных цветах, имеет прочный плечевые ремни и фурнитуру. Ее спокойно можно взять на работу, в спортзал и даже в небольшое путешествие на выходные.

erid: 5jtCeReNx12oajmW7zYzhAN

Спортивная сумка «Ravine» Herschel Supply Co.

Спортивная сумка «Ravine» Herschel Supply Co.Да, компания Herschel Supply Co. известна как производитель всех тех рюкзаков, с которыми многие ездят в метро, но в их ассортименте есть и многое другое, помимо модных рюкзачков веселенькой расцветки. Эта спортивная сумка достаточно вместительная, чтобы в нее вошло все необходимое для спортзала, а подкладка из нейлона хорошо выдерживает соседство с мокрой, влажной или грязной одеждой.

erid: 5jtCeReNx12oajmW7zYzhKA