Топ 5: лучшие мужские кеды для лета

лучшие мужские кеды для лета 2015 Стиль

Вы уже в том возрасте, когда поздно задавать себе вопрос, носить или не носить кеды? Вы, случайно, не Денис-мучитель? Ваша обычная обувь, которую вы позволяете себе носить летом (если речь не идет о спортзале), это мокасины и лоферы?


Нет. Поверьте нам. Вы можете «подружиться» с кедами на всю жизнь, главное, начать с выбора правильной пары для спорта (классическая модель, чистые и не заношенные) и соответствующей одежды, с которой их можно носить.

Некоторые выглядят просто великолепно в черном костюме и классических черных кедах от Converses. Поэтому мы выбрали лучшие кеды для мужчин для этого лета, независимо от того, закончили ли вы только что колледж или достигли кризиса среднего возраста.



Классические замшевые кеды от Puma

PumaКогда наконец-то наступает лето, вы можете спокойно носить замшевые туфли, не боясь, что их испортит дневной ливень. А значит, эти классические кеды от Puma – удачное приобретение для жарких месяцев.


Цена: 2300 руб.


Кеды CONS CTAS Pro от Сonverse

CONS CTAS Pro от СonverseЭта модель от Converse – более прочный вариант классических полукедов Chuck Taylor All Star. Изготовленные из прорезиненной ткани, с резиновой вставкой на носке и толстым язычком с боковыми складками, эти кеды несомненно справятся со всеми нагрузками (а вдруг вы неожиданного захотите присоединиться к игре в баскетбол?).


Цена: 3400руб.


Кеды Americana из коллекции Originals от Adidas

AmericanaНекоторые стили бессмертны. И что касается модели Americana от Adidas, то она это полностью подтверждает. На этих кедах классические для Adidas полоски, и вы можете выбрать любой из цветов радуги. Можете носить их круглый год и всегда выглядеть стильно.


Цена: 3400руб.


Полукеды Nike Blazer Low iD

Nike Blazer Low iDВы давно покупаете обувь Nike, но только кроссовки? Возможно, вы захотите попробовать продукцию этого известного бренда и для не спортивных целей. Полукеды Blazer Low iD – классическая обувь для прогулок, но она может стать и сугубо индивидуальной – вы можете выбрать рисунок, цвет и даже материал (замша, парусина, кожа или джинс). Но на них обязательно будет «галочка» Nike.


Цена: 6000руб.

Кеды Stan Smiths от Adidas

Stan Smiths от AdidasНазванные в честь всемирно известного теннисиста, эти кеды Stan Smiths от Adidas – самые знаменитые теннисные туфли всех времен. Это обновленная версия очень популярной в 1970-х модели. Они выглядят совсем как оригинал (если эти кеды у вас сохранились, можете снова их носить). Кеды сделаны из кожи с натуральной поверхностью, имеют характерные для Adidas дырочки и цветные вставки на язычке и пятке.


Цена: 3900руб.


[su_label]Долговицкая Татьяна[/su_label]