Топ 10: лучшие мужские увлечения

лучшие мужские увлечения Гаджеты

Очень тяжело в наши дни делать что-нибудь еще, кроме того как есть, спать и работать, и изредка смотреть телевизор. Но ведь это можно скорее назвать существованием, а не жизнью. Поэтому как важно любому человеку, а особенно мужчине, найти тот самый баланс в жизни и не превратиться в очередного робота. Вот почему вы должны придумать себе хобби. Не просто использовать свой без сомнения впечатляющий набор навыков, а наоборот, вырабатывать новый, и, таким образом, ставать еще лучше и счастливее.

У вас появится больше преимуществ, если вы будете заниматься каким-то интересным делом. Оно не только поднимет вашу общую удовлетворенность жизнью, но и сделает вас намного интереснее как личность. Более того, любимое занятие может помочь вам прожить дольше. Британский журнал спортивной медицины сообщил, что люди с хобби имеют большую продолжительность жизни по сравнению с теми, кто только и делал, что работал и смотрел телевизор. Кстати, они нашли такие увлечения, которые были столь же важными для увеличения продолжительности жизни, как и физические упражнения. Чтобы помочь вам на вашем стремлении к вечной жизни, мы нашли 10 лучших увлечений для мужчин.

Компьютерное программирование

Компьютерное программированиеИзучения программирования сделает вас не только незаменимым человеком на работе, но еще и современным механиком и героем для луддитов. Если вы будете с компьютером на короткой ноге, то цифровой мир превратится в вашу личную площадку, где для вас не будет ни одной закрытой двери, а машина всегда будет выполнять ваши приказы. А еще надо сказать, что никто не устоит перед мужчиной, который говорить литеральным кодом.


Мотоспорт

мотоспортЕзда в машине — это практически то же самое, что и просмотр кино, хотя и носит более сложный характер. Вместо того, чтобы прятаться за подушками безопасности и тоннами железа своей железной клетки, научитесь ходить по грани. Мотоспорт является просто прекрасным способом, позволяющим получить изрядную порцию адреналина. Похожие ощущения можно испытать при прыжке с парашютом.


Ремонт двигателей

Ремонт двигателейАвтомобили – это такая же сложная машина, как и компьютер, из-за их двигателя. Поэтому знать, как его чинить, надо обязательно, если вы хотите всегда оставаться на ходу. Кроме того, вам никогда не придется прибегать к услугам дорогостоящего механика, если машина требует мелкого ремонта двигателя.


Выживание

ВыживаниеКонец света, может, настанет и не скоро, но стихийные бедствия случаются очень часто. Вы можете пострадать от урагана, торнадо, землетрясения, или пожара. Поэтому если вы будете готовым к концу света, значит, вы будете готовы к менее серьезным бедствиям.


Фотография

ФотографияВы лучше, чем обычный среднестатистический подросток, привыкший снимать селфи. Обучение мастерству фотографии позволяет вам запечатлеть яркие моменты даже в том случае, если вы не владеете пером или кистью. Такое хобби прекрасно согласуется с любыми другими вашими интересами, поскольку вы можете фотографировать что угодно и когда угодно.


Рыбалка

РыбалкаНаучитесь рыбачить, и вы сможете прокормить себя на всю жизнь. Щедрое море — это идеальное место, позволяющее найти пищу почти без затрат, да еще и расслабится и отдохнуть от шумного города. Плюс, во время рыбалки вы можете безнаказанно пить пиво.


Пеший туризм

Пеший туризмХорошо оборудованная походная сумка никак вам не поможет, вы не умеете упаковывать рюкзак, как профессионал. Вы никогда не испытаете полных ощущений от общения с природой, если никогда не забрасывали на спину походную палатку и не отправлялись в дебри, ведь только там вы сможете проверить силу своего мужского характера.


Пейнтбол

ПейнтболНадеемся, вам никогда не придется испытать ужасы реальной перестрелки, но азарт боя можно получить и без огнестрельного оружия. В этом вам поможет игра в пейнтбол. Вы сможете изучить эффективные стратегии боя, тактику ведения боя, а также научиться работать в команде.


Радиоуправляемое пилотирование

R/C пилотажС развитием беспилотников дистанционно управляемых устройств становиться все больше и больше. Если вы хотите удивить друзей воздушной акробатикой или познать таинства аэрофотографирования, то обязательно возьмете в руки контроллер. В конце концов, вы также можете стать механиком и научиться создавать свои собственные миниатюрные квадрокоптеры.


Велоспорт

ВелоспортХороший дорожный велосипед, горный райдер, или даже велосипед круизер – это все, что вам нужно, чтобы войти в мир фитнеса, удовольствия, и присоединиться к огромной общине велолюбителей. С велосипедом вы сможете сохранить деньги и окружающую среду по дороге на работу, или же можете испытать острые ощущения при спуске с самых крутых холмов.


[su_label]Парута Ирина[/su_label]