Гид покупателя: лучшие технические предложения для школы

лучшие технические предложения для школы Обзор

До сентября остаются считаные дни, не самый любимый месяц как родителями, так и молодёжью, а всё по одной и той же причине – школа. Вы уже насмотрелись на рекламу на ТВ и бигбордах и понимаете что сезон «снова в школу» в самом разгаре, и это самое время, чтобы к нему подготовиться. В наши дни как родители, так и дети согласятся что одного новенького блестящего калькулятора не хватит, для того чтобы должным образом подготовиться на один или два следующих года высшего образования. Реклама может показать вам вещи, которые необходимо приобрести, но она не даст вам каких-либо рекомендаций на основе профессионального тестирования или опыта.


Когда дело доходит до покупок передовой техники, вы можете использовать всю информацию, которую можно получить — и вот здесь мы приходим на помощь. Начиная от ноутбуков и планшетов, заканчивая принтерами и игровыми гаджетами для убийства времени, мы специально отобрали в коллекцию хиты техники (и другого оборудования) и провели тест с целью узнать какие из них лучше всего подходят для академических потребностей.

У вас есть по меньшей мере пять вариантов в каждой категории, мы протестировали и отобрали гаджеты, которые помогут вам в следующем семестре и вне его. Если вы вкладываетесь в бюджет, то у нас есть целый список премиум продуктов специально для вас. С нашим замечательным руководством, вы войдете в учебный год профессионально экипированным.


Лучшие ноутбуки для школы

лучшие ноутбуки для школыЗабудьте все, что вы слышали ранее: если вы серьезно настроены на академическую работу, вам понадобится ноутбук. Планшеты пробили свою нишу, но они не сравнятся с мощностью переносного компьютера, его точностью и огромными объёмами хранимых данных в течение очень длительного времени.

И сегодня каждый студент может подобрать под себя ноутбук. Ищете элегантную смесь мощности и лёгкости в использовании? Вам отлично подойдет 13-дюймовый MacBook Air. Нужно что-то, что может справиться с ресурсозатратными задачами 3D моделирования? Такая мобильная рабочая станция, как Lenovo ThinkPad W550s, будет служить вам очень хорошо.

Даже если у вас сильно ограничен бюджет, есть варианты, такие как Toshiba Chromebook 2. Как вы можете заметить, есть ноутбук для каждого вида студента. К счастью для вас, мы перебрали все возможные варианты, чтобы представить вам только лучшие ноутбуки для вашего следующего года обучения.


Перейти к гиду


Лучшие планшеты для школы

лучшие планшеты для школыВпервые со времен Древнего Рима, студенты приносят планшеты в школу вместо книг. Они есть новой легковесной альтернативой более тяжелым ноутбукам.

Планшеты от таких компаний, как Apple, Samsung, чаще всего тоньше карандаша, и проскальзывают в рюкзак легче, чем большинство ноутбуков, притом имеют все приложения, необходимые вам для академической работы с оценкой «отлично». Это означает, что конспектирование, зарисовки диаграмм и даже делание презентации в последний момент на ходу может быть выполнено девайсом более легким чем ноутбук.

Проблема в том, что некоторые студенто-ориентированные планшеты лучше, чем другие. Есть слишком много первокурсников, которые выбирают «доступные» девайсы, неизвестные, на базе Андроида, только для того, чтобы понять, почему эти гаджеты получают «двойки» от нас, обзорщиков. Не пускайте это дело на самотёк, мы поможем вам выбрать лучший планшет для ВУЗа вне зависимости от его престижности.


Перейти к гиду


Лучшие принтеры для школы

лучшие принтеры для школыЕсли вы постоянно бегаете на ксерокс, чтобы распечатать реферат или эссе перед парой, вам следует подумать о покупке принтера. Есть тонна доступных вариантов на рынке, которые идеально подходят для комнат в общежитии, стесненных пространств на столе и простых задач, таких как печать документов Word.

Такие производители, как Canon, Epson и HP делают бюджетные функциональные принтеры, способные быстро распечатать карту звезд в считаные секунды. Также вы можете распечатывать через Wi-Fi или облако без необходимости находиться в одной комнате с принтером. С некоторыми моделями, вы можете распечатать селфи прямо с вашего смартфона, и вы даже можете печатать мало- и среднеформатные страницы для сложных заданий.


Перейти к гиду


Лучшие фотокамеры для школы

фотокамеры для школыВУЗ даст вам множество опыта и впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь, и нет лучшего способа сохранить эти моменты, чем с помощью камеры. Являетесь ли вы искателем острых ощущений, любителем дикой природы или просто пытаетесь сохранить в памяти ночное свидание, мы знаем какие камеры помогут вам освоить искусство фотографии.

Это уже не старые камеры вашего отца. Со встроенными беспроводными возможностями вы можете поделиться своими фотографиями, даже если рядом нет компьютера. Просто снимаете, привязывайте его к своему телефону и делитесь снимками в ваших любимых социальных сетях – быстро и без проводов.


Перейти к гиду


Лучшие гаджеты для школы

лучшие гаджеты для школыИтак, мы прошлись по всем необходимым устройствам, теперь пришло время для весёлых штук. Вот некоторые технические вкусности, которые облегчат вашу жизнь как в ВУЗе, так и вообще.

Если ваш ноутбук разряжается посреди лекции, попробуйте умную ручку в качестве альтернативного варианта. Что делать, если ваш телефон разряжается по дороге домой с вечеринки? Вы будете рады, что позаботились заранее о покупке портативного зарядного устройства. Чтобы помочь мотивировать вас на полноценные тренировки и поддержание себя в форме, умным решением будет инвестировать в фитнес-трекер.

Со всеми этими гаджетами и девайсами вам понадобится надёжный и комфортный рюкзак, в котором можно всё это таскать. Чтобы узнать больше обо всех этих штучках, просто пройдите по ссылке ниже.


Перейти к гиду


[su_label]Анатолий М.[/su_label]