Планшет Dell Latitude 12 Rugged

Dell Latitude 12 Rugged Гаджеты

Одна из самых больших проблем планшетов заключается в том, что они легко ломаются. Давайте посмотрим правде в глаза, вы ведь не берете с собой планшет на пляж или когда занимаетесь скалолазанием.

Dell знает об этом, и именно поэтому компания создала свой планшет Dell Latitude 12 Rugged. Dell описывает его как «экстремальный», отметив, что он предназначен для использования в нетипичных условиях. Ему не страшны падения с высоты более метра, и температуры между -29 и 63 °С. Планшет также не боится разлитой на него жидкости, грязи, пыли и песка, поэтому компания Dell считает, что это идеальный планшет для военных, спасательных команд, промышленных рабочих или авантюристов.

Мультисенсорный экран работает даже если вы в перчатках, он хорошо читаем при ярком солнечном свете. Что касается начинки, то девайс оснащен процессором Intel Core 5го-поколения, предлагает 12 часов автономной работы и имеет до 512 ГБ SSD. Цена на это чудо-устройство в настоящее время неизвестна, но однозначно придется выложить приличную сумму за дополнительную прочность.