Новинка беспроводной акустики – JBL Xtreme

JBL Xtreme Гаджеты

Известный производитель высококачественной акустической аудиотехники компания JBL представила новый образец акустики портативной JBL Xtreme. Эта беспроводная влагоустойчивая акустическая система, обладающая мощнейшим звуком, удостоена награды Европейской ассоциации EISA 2015-2016.

Презентация JBL Xtreme прошла 16 сентября текущего года в Москве. Представила новинку компания HARMAN. Технические характеристики портативной аудиосистемы JBL Xtreme полностью оправдывают название. Такое аудиоустройство с четырьмя динамиками и 2 диффузорами воспроизводит высококачественный стереозвук. К тому же, корпус устройства защищен от влаги и пыли, так что колонку можно использовать даже в экстремальных условиях.

[metaslider id=27478]

Эта акустическая система является флагманской моделью бренда. Она оборудована двумя 20-вольтовыми усилителями, которые разделяют низко- и среднечастотные усиления (би-ампинг). Такой режим двойного усиления позволяет получать глубину звука и его чистоту. А вмонтированные пассивные диффузоры дают возможность и слышать, и чувствовать, и даже лицезреть басы. Система поддерживает JBL Connect – функцию, благодаря которой можно объединить несколько колонок в одну цепочку, что обеспечит звук во всю силу даже для громкой вечеринки.

Новинка изготовлена из прочного материала и мягкого пластика, поэтому надежно защищена от повреждений. Производитель представил внешний вид JBL Xtreme в ассортименте: с корпусом черного и синего, а также красного цвета.