Мультитулы Ganzo: жизнь проще, чем нам иногда кажется

Топ 5: лучшие мультитулы Ganzo Гаджеты

Портативные наборы инструментов, проще говоря – мультитулы – нашли свое применение в нашей динамичной жизни. Еще недавно для того, чтобы провести несложный ремонт велосипеда, который сломался в пути, или заменить розетку в доме приходилось запасаться терпением и массой инструментов. Теперь же достаточно иметь вот такой многофункциональный набор инструментов.

Одними из лучших в своем классе по праву считаются мультитулы от производителя Ganzo. Именно об этих наборах мы сегодня и поговорим.

Мультитул Ganzo G101H

Ganzo G101HКомпактный набор инструментов Ganzo G101H (Скидка 10% по промокоду: CONS10) призван существенно упростить жизнь своего владельца. В мультитул вошли самые необходимые составляющие на все случаи жизни, в нем нет ни одной лишней детали. В частности, для облегчения ремонтных и обслуживающих работ производитель включил в набор сразу два полноценных ножа из первоклассной стали, покоряющие своей надежностью плоскогубцы и крепкие, заточенные под любые типы проволоки кусачки.

Кроме этого в набор входят приспособления, без которых сложно представить полноценный отдых на природе. Это открывалка для бутылок, консервный нож, что с легкостью «вспарывает» банку с консервами и портативная пила по дереву. Есть и такие полезные мелочи, как шило и переходник для битодержателя.

Стоимость набора стартует с 1 620 рублей, в которую входит прочный нейлоновый чехол. Неплохой подарок для любимого мужчины!

Мультитул Ganzo G202

Ganzo G202Словно стальной скорпион этот мультитул расставил свои клешни, и готовиться к броску! В 10,5-сантиметровом изделии из стали удалось собрать сразу 11 инструментов и приспособлений. Понимая, насколько важным элементом в мультитуле является нож, китайский производитель отдал предпочтение стали марки 440С. Благодаря этому лезвие получилось на удивление прочным и надежным. Более того, в мультитуле Ganzo G202 (Скидка 10% по промокоду: CONS10) вместилось сразу два ножа, что существенно расширяет сферу его применения.

В перечень инструментов также вошли: плоская отвертка, плоскогубцы, прочные кусачки для всех видов проволоки и проводов, ножницы, шило, набор для походов (открывалка для бутылки и консервный нож), а также небольшая пила по дереву. Обойдется такой набор в сумму 1 890 рублей.

Мультитул Ganzo G302B

Ganzo G302BЯркий мультитул Ganzo G302B (Скидка 10% по промокоду: CONS10) обязательно придется по вкусу любителям необычных инструментов! Самым главным достоинством набора является наличие комплекта бит. Они подойдут для выполнения работ широкого профиля и с легкостью заменят плоские и крестовые отвертки, и даже шестигранник. Специальный адаптер позволяет навсегда забыть о необходимости отверток разного назначения.

Стоит обратить внимание и на то, что все инструменты (а их здесь 11!) имеют специальный механизм для фиксации, что препятствует непроизвольному их закрытию во время работы. Набор включает привычный перечень инструментов. В частности: два стальных ножа, отвертку, плоскогубцы и кусачки, ножницы, пилу и шило, а также приспособления для открытия бутылок и консервных банок.

Обойдется это чудо вместе со стильным и прочным чехлом из нейлона всего в 3 790 рублей.

Мультитул Ganzo G2016P

Ganzo G2016PЕще одним интересным представителем семейства мультитулов от китайского производителя является набор Ganzo G2016P (Скидка 10% по промокоду: CONS10). Сразу отметим, этот набор относиться к серии бюджетных и обойдется всего в 1 280 рублей. Размеры мультитула обычные – длина в сложенном состоянии не превышает 10,5 см, а длина лезвия – всего 5,5 см. Но даже при таких скромных размерах работать с любым из 11 инструментов просто и легко!

В набор вошли такие приспособления и инструменты, как: нож из стали прямой, серрейторный нож, отвертка, шило и прочие инструменты, с которыми уже знакомы многие владельцы портативных наборов. Но главным отличием этого мультитула являются линейка (обратите внимание: шкала прочерчена в дюймах) и небольшой напильник.

Мультитул Ganzo G301

Ganzo G301Набор инструментов Ganzo G301 (Скидка 10% по промокоду: CONS10) также выделяется из общей массы длагодаря набору бит для работы с шурупами, болтами и саморезами любой формы и назначения. Этот мультитул очень похож по своей функциональности на Ganzo G302-B, но имеет более скромную стоимость – всего 3 120 рублей.

Набор инструментов стандартный и включает: консервный нож, плоский нож и серрейторный нож, отвертку, кусачки и плоскогубцы, небольшое шило и скромную по размерам, но весьма прочную пилу по дереву. Сюда же вошли переходник для битодержателя и открывалка для бутылок.

Этот мультитул также оборудован специальными фиксаторами для инструментов, что препятствуют непроизвольному их закрытию. Для изготовления лезвий ножей применяется прочная сталь 440С.

Такой наборчик станет не только приятным и неожиданным подарком для любого туриста, рыбака, охотника, автолюбителя, но и надежным помощником в решении задач любой сложности. Быть владельцем мультитула Ganzo стильно и удобно!