Зимние ботинки Boost Urban Hiker от Adidas

Adidas Boost Urban Hiker Спорт

В то время как большинство парней не рассматривает изделия бренда Adidas для туризма, гигант спортивной одежды все же надеется изменить данную тенденцию. Владельцы компании вкладывают миллионы долларов в разработку высококачественной одежды, которую можно будет использовать одновременно в дикой местности и на улицах городов. Как часть новой коллекции осень/зима 2015, Adidas представил ботинки Boost Urban Hiker.

Городской стиль принимает черты классического туристического стиля. В этих универсальных ботинках использована масса инновационных технологий. Внешняя часть изготовлена из синтетического материала, что делает изделие легким и прочным. Также выделяется мягкая внутренняя отделка и металлические D-образные отверстия для шнурков.

В нижней части имеется промежуточная подошва, выполненная с применением технологии EVA Boost, которая обеспечивает сохранение энергии и комфорт в течение всего дня. Резиновая вставка на подошве от фирмы Continental помогает чувствовать себя уверенно на любой поверхности. Технологии ClimaWarm и PrimaLoft проходят через внутреннюю часть обуви и помогают сохранить ноги сухими и теплыми в любых погодных условиях. Стоят новые ботинки 180 долларов.


[su_label]Максим Анатольевич[/su_label]