Инновационный флагман LG V10

LG V10 Гаджеты

Помимо используемой операционной системы, у телефона есть еще два очень важных компонента. Это дисплей и камера. Флагман LG V10 имеет уникальные особенности.

У смартфона два экрана: большой 5.7″ QHD-дисплей с высоким разрешением и дополнительный мини-экран с размером изображения более 160 пикселей, который остаётся включенным, показывая время, погоду и индикатор заряда батареи. При использовании телефона, на втором экране отображаются входящие уведомления и меню быстрого доступа.

Инновацией является и двойная 5 МП фронтальная камера. Специально разработанная программа объединяет два изображения в одном широкоформатном снимке, исключая использование монопода. Основная 16 МП камера с открытой диафрагмой F1.8 и стабилизатором изображения позволяет записывать видео с разрешением, как и в обычном формате 16:9, так и в ультрасовременном 21:9, при этом, не перемещая телефон из стороны в сторону.

В дополнение ко всему перечисленному, корпус смартфона выполнен из нержавеющей стали, задняя крышка с покрытием Dura Skin, встроенная память объёмом 4 Гб, слот для MicroSD и процессор на базе Snapdragon.


[su_label]Алексеева Валерия[/su_label]