Топ 7: лучшие вещи на каждый день до $10

лучшие вещи на каждый день до $10 Стиль

В настоящее время за десять долларов едва ли можно купить что-нибудь стоящее, но потратив немного больше времени, вы легко сможете найти множество аксессуаров для ваших наборов на каждый день, которые можно купить за эту цену.

Мы выбрали несколько подходящих и качественных предметов, и нашли именно те, которые наверняка прослужат вам много лет и при этом точно не сломаются. От ножей и фонариков до зажимов для денег, каждый наш выбор отличается низкой стоимостью и высоким качеством.

Мы не позволим вам верить нам на слово, так как нам удалось найти несколько EDC-аксессуаров, аналогичными из которых люди пользовались на протяжении многих веков. Все они подкреплены качественными брендами, которые используют хорошие материалы, так что даже если вы потратите минимальную сумму, вы все равно будете гордиться тем, что носите их в кармане.

Вам точно удастся подобрать что-нибудь для себя из нашего списка вещей на каждый день по цене, не превышающей $10. Каждый из них был протестирован и обеспечит надежную работу в долгосрочной перспективе.

Мини нож Gerber Paraframe

Мини нож Gerber Paraframe
Цена: $7.97
Paraframe Mini сочетает лезвие из высокоуглеродистой стали с ручкой, изготовленной из нержавеющей стали, что обеспечивает его небольшой вес и отличную работу. Благодаря его прочному карманному зажиму, этот нож станет для вас отличным помощником.

Зажим для денег Alaska Bear

Зажим для денег Alaska Bear
Цена: $7.99
Забудьте о необходимости использовать громоздкие бумажники, переполненные наличными и разными бумагами. Воспользуйтесь зажимом Alaska Bear, который поможет вам надежно хранить деньги и удобно ими расплачиваться. Этот стильный предмет не требует большого пространства для хранения и смотрится просто великолепно.

Портативный аккумулятор Anker PowerCore+

Портативный аккумулятор Anker PowerCore+
Цена: $6.00
Этот запасной аккумулятор мощностью целых 3500 мАч является именно тем устройством, которое всегда должно быть у вас под рукой. Он позволит зарядить iPhone, GoPro, стандартный смартфон и даже продлить работу вашего планшета. Быстрая зарядка в течение 3-4 часов стоит того, чтобы постоянно держать его в кармане во время непредвиденных отключений электричества.

Мультитул Nite Ize DoohicKey

Мультитул Nite Ize DoohicKey
Цена: $4.97
Брелок, мультифункциональный инструмент, открывалка для бутылок, гаечный ключ, вы будете удивлены, сколько функций имеет этот предмет, как только вы включите его в свой EDC-комплект. Его гладкий корпус позволяет ему легко и безопасно, не повреждая вашу одежду.

Ручка Zebra F-701

Zebra F-701
Цена: $4.99
Хотя это и кликер ручка, вам никогда не придется беспокоиться о том, что Zebra случайно сломается. Стальной жесткий внешний корпус с накаткой на конце для лучшего сцепления наверняка придется вам по вкусу. Также стоит отметить ее отличный стержень.

Мультитул Gerber Shard

Мультитул Gerber Shard
Цена: $2.71
Нет ничего проще и доступнее, чем брелок. Учитывая название компании Gerber, этот брелок полностью оправдывает ее репутацию, занимает мало места в вашем кармане и отлично облегчает вашу работу.

Кольцо для ключей FreeKey

Кольцо для ключей FreeKey
Цена: $5.50
Являясь новым кольцом-брелком, созданным по канонам старого доброго стиля, компания FreeKey позволяет вам просто добавлять или убирать ключи из своего набора, а также сохраняет их в одном месте. Носите на ней один ключ или несколько связок, вы наверняка оцените эту систему по достоинству.