Топ 7: лучшие вещи на каждый день до $20

лучшие вещи на каждый день до $20 Стиль

Если вам удается не менять очки, часы и наушники каждые шесть месяцев, то вы – просто уникальная личность. Основная проблема вещей для ежедневного ношения заключается в том, что мы ими активно пользуемся, а, значит, они постоянно ломаются или теряются.

Поэтому очень важно найти баланс между качеством и ценой (то есть научиться выбирать товары, которые будет не жалко потерять/выбросить). Мы решили, что цена в районе $20 – это та сумма, которая не ударит по вашему кошельку, когда дело дойдет до покупки нового девайса через несколько месяцев.

Мы выделили из нашего первоначального списка вещи до $10 для тех, кто ограничен в бюджете или кто не заморачивается насчет качества. Мы очень долго выбирали, и все таки создали для вас список из 7 необходимых вещей для ежедневного ношения стоимостью до $20.

Нож Spyderco Grasshopper

Нож Spyderco GrasshopperЦена: $13.00
Мы не уверены, выбрала ли себе компания свое название под впечатлением старой серии «Кунг-Фу», но, тем не менее, они уже готовы представить вам небольшой раскладной нож. Из-за того, что в ноже используется качественное лезвие и легендарный механизм открытия SpyderCo, этот нож на порядок лучше многих подобных предложений.

Мультитул Leatherman Brewzer

Мультитул Leatherman BrewzerЦена: $9.50
Этот мультитул от Leatherman – это инструмент без всяких наворотов. Его возможности «урезанные», чтобы дать вам самое главное. Так, он может копать, вскрывать, выкручивать и вырезать весь день, при этом он никак не сможет поранить вам ногу, если вы будете переносить его в кармане. Это Leatherman для всех и каждого.

Компактный светодиодный фонарик Fenix E01

Компактный светодиодный фонарик Fenix E01Цена: $12.93
Никогда прежде одна батарейка типа AAA не была в состоянии предложить вам так много. Способный излучать свет яркостью 13 люменов почти целый день на одной батарее, фонарик Fenix E01 весит всего 28 грамм, поэтому его можно прикрепить к связке ключей и положить в карман. Еще этот фонарик прочный и долговечный, так как он сделан из авиационного алюминия и имеет степень защиты IPX-8.

Органайзер для ключей KeySmart

Органайзер для ключей KeySmartЦена: $19.99
Разработанный в стиле флип-развертывания, органайзер для ключей KeySmart будет держать все ваши ключи от дома, офиса и автомобиля вместе. Такой способ организации ключей очень удобный, к тому же у вас будет возможность расширения устройства для удовлетворения ваших потребностей.

Маникюрные ножнички Swiss Army Victorinox

Маникюрные ножнички Swiss Army VictorinoxЦена: $11.90
С такими маникюрными ножницами вы навсегда забудете о дискомфорте, который доставляют заусеницы. Так, благодаря специальной конструкции, это устройство складывается до небольших «карманных» размеров, но в то же время они предлагают вам много возможностей для маникюра на скорую руку, будь вы за рулем или в ванной комнате.

Фляжка из нержавеющей стали Stanley Adventure

Фляжка из нержавеющей стали Stanley AdventureЦена: $14.23
Есть одна вещь, которая поможет преодолеть наихудшие условия – это алкоголь. Да, он не спасет в критической ситуации, но нервы успокоить все же сможет. Фляжка поставляется в разных размерах (выбирайте в зависимости от ваших потребностей).

Флэш-накопитель Silicon Power Jewel

Флэш-накопитель Silicon Power JewelЦена: $11.99
Выбросьте свою дешевую, пластиковую флэшку, которая в любой момент может выйти из строя. Вместо этого, храните до 64 гигабайт данных в безопасности и надежности с флэш-накопителем Power Jewel. К тому же, это элегантное устройство можно с легкостью повесить на брелок для ключей.