«Умные часы» GT08 или как сэкономить, не теряя в качестве и функциональности

«Умные часы» GT08 Гаджеты

Если есть желание приобрести такой модный гаджет, как «умные часы», но бюджет очень ограничен, то вариант приобретения смарт-часов GT08 на AliExpress – это то что нужно!

Часы обладают достаточно внушительным набором функций и прекрасно работают с устройствами на платформе Android и iOS. Среди основных функций можно выделить: прием текстовых сообщений и MMS;
синхронизация с гарнитурой Bluetooth для принятия голосовых вызовов; воспроизведение музыки в формате mp3 и mp4; установка напоминаний, будильник, календарь, ежедневник.

Шагомер, счетчик калорий, секундомер, калькулятор, поиск смартфона, мониторинг сна, а также множество других полезных и интересных приложений.

Гаджет доступен в нескольких цветовых решениях (серый «металлик», золото, серебро), что поможет подобрать его в соответствии со своим личным стилем в одежде и аксессуарах. Среди недостатков можно отметить то, что несколько приложений не работают, если девайс используется с устройством на iOS. Об этом честно предупреждает продавец в описании смарт-часов. Тем не менее, все основные функции и большая часть дополнительных, поддерживаются на отлично!

  • Цена: 1 841 руб.
  • Доставка в РФ: бесплатно

Купить на AliExpress

[su_label]Капустина Анна[/su_label]