Мини Bluetooth-клавиатура Favi

Мини Bluetooth-клавиатура Favi Гаджеты

Эта карманная клавиатура от компании Favi разработана для современного образа жизни и может использоваться в любом месте – от студенческого общежития до конференц-залов. С помощью этого устройства вы будете управлять своим планшетом, электронной книгой, ноутбуком или настольным ПК с более высокой скоростью, точностью и комфортом.

Удобное расположение клавиш позволяет быстро и точно набирать текст без напряжения руки и пальцев. Независимо от навыков печатания – от медленного набора текста до скоростного, как у профессиональных секретарей, эта мини Bluetooth-клавиатура от компании Favi с сенсорной мышью никого не оставит равнодушным.

Устройство названо лучшим пультом для домашнего кинотеатра, по мнению сайта CNET, а также журналов PC Magazine и Home theater Magazine. Благодаря подсветке клавиш можно пользоваться клавиатурой в темном помещении или в ночное время.

Устройство имеет латинскую раскладку клавиатуры, сенсорную мышь, лазерную указку, горячие клавиши для Android, аккумуляторную батарею, которая в своем классе имеет самый продолжительный срок службы.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]