Высокоскоростное зарядное USB устройство Kinkoo

Высокоскоростное зарядное USB устройство Kinkoo Гаджеты

Пришло время повысить мощность зарядки – выкинуть устаревший удлинитель и заменить его новым зарядным устройством, оснащенным шестью USB портами. Благодаря встроенной микросхеме работа каждого порта оптимизируется для обеспечения быстрой зарядки всех ваших девайсов.

Мощное зарядное устройство Kinkoo изготовлено из высококачественных и прочных материалов, поэтому можно не сомневаться в том, что оно прослужит вам очень долго. Высокие технологии и качественные материалы позволяют добиться стабильной зарядки на высокой скорости с помощью шести USB портов. «Умный» чип определяет подсоединенное устройство и выбирает оптимальную для него скорость зарядки. Когда процесс зарядки завершен, светодиодный индикатор загорается голубым цветом.

Kinkoo заряжает до 85% быстрее, чем обычные аккумуляторы. Совместимость со всеми 5V USB устройствами. Предназначены для работы при напряжении международного стандарта (100-240В), а также для стандартов США. Устройство имеет международные сертификаты качества и безопасности: CE, FCC и RoHS.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]