Смарт-подвеска Arc Pendant с голосовым управлением

Смарт-подвеска Arc Pendant с голосовым управлением Гаджеты

Со смарт-подвеской Arc Pendant вы сможете получить больше информации о своем теле и окружающем пространстве. По всей окружности удерживающей дуги расположены тактильные датчики, от которых сигналы идут к смарт-подвеске.

Используя эти импульсы, а также мониторинг сердечного ритма и встроенный микрофон высокой четкости устройство отслеживает количество шагов, направление движения, расход калорий, частоту сердечных сокращений и даже осанку. Яркость встроенных в подвеску светодиодных лампочек меняется в зависимости от вашего пульса.

С помощью этого устройства вы сможете контролировать работу девайсов в вашем доме. Например, через Bluetooth можно управлять системой Sonos голосовыми командами. Используя вибрации, поступающие с датчиков, смарт-подвеска Arc Pendant выберет для вас правильное направление движения – от поворота к повороту, и теперь для этого не надо все время смотреть на экран телефона. Уникальная подвеска Arc Pendant – это стильное колье, которое сделает вашу жизнь проще и здоровее.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]