Умные часы Makibes F68 Sprots

Умные часы Makibes F68 Sprots Гаджеты

Приобретая умные часы Makibes F68 Sprots , можно получить 2 девайса в одном. С одной стороны – это часы, синхронизирующиеся со смартфоном и оповещающие о звонках, различных сообщениях, сигналах будильника, а с другой стороны – это многофункциональный фитнес-трекер.

Основные функции: синхронизация со смартфонами на платформах Android и iOS, оповещения об СМС и сообщениях из соцсетей (Facebook, Twitter, WeChat). Оповещения о входящих звонках и сигналах будильника.

Сигналы о продолжительном сидячем образе жизни. Мониторинг сна и сердечного ритма во время занятий спортом. Шагомер, подсчитывающий расстояние, количество шагов и затраченные калории, обучающий режим бега. Календарь и часы.

Неоспоримый плюс – это водонепроницаемость модели (уровень IP67). Ремешок силиконовый, у продавца есть три различных цвета – черный, оранжевый, синий. Очень удобное зарядное устройство, сделанное в виде магнитной платформы. Полного заряда хватит на 7 дней использования гаджета. Makibes F68 Sprots – отличное решение за бюджетную цену!

Цена: 2 877 руб.
Доставка в РФ: бесплатно
Купить на AliExpress

[su_label]Капустина Анна[/su_label]