Фильтр для воды LifeStraw Steel

LifeStraw Steel Гаджеты

Этот фильтр с момента своего появления является обладателем многочисленных наград. Но это не останавливает команду создателей постоянно совершенствовать устройство, сохраняя при этом его оригинальный дизайн. Переносной фильтр создан для решения многих проблем, с которыми сталкиваются пользователи во время путешествий на природе, поэтому он, несомненно, станет незаменимой вещью в снаряжении любого искателя приключений.

Тонкий портативный прибор имеет двойной стальной корпус. В нем используется 2-ступенчатая фильтрация, чтобы превратить воду из любого природного источника в чистую питьевую воду. При прохождении через капсулу с активированным углем из воды удаляются бактерии и простейшие, а также снижается содержание хлора и органических веществ.

Девайсу абсолютно не требуются никакие батареи, насосы и подзарядки. Каждый фильтр рассчитан на очистку 100 л. воды. LifeStraw Steel борется за обеспечение чистой водой всех нуждающихся. Поэтому в течение целого года часть средств от каждого проданного товара жертвуется на снабжение питьевой водой жителей развивающихся стран. Стоимость фильтра LifeStraw составляет 60 долларов.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]