Zeewatches – создавайте, покупайте и продавайте свои собственные часы

Zeewatches Почитать

Zeewatches предлагает вам шанс разработать, персонализировать и купить или продать ваши кастомные часы. Вам дают возможность создать часы, которые вы всегда хотели, с бесчисленными возможностями изменения циферблата, применения любых изображений или рисунков на нем, выбора ремня или создания качественно нового, а также подбора более мелких частей часов.

В конце концов, у вас получатся на 100% уникальные часы, созданные по вашему проекту. Циферблаты и ремешки взаимозаменяемы, так что вы можете легко сочетать любые цвета, которые будут соответствовать вашему настроению или образу. Часы Zeewatches уже доступны сейчас и будут продаваться с 12 разными ремнями.

Как уже упоминалось, их внешний вид может быть полностью настроен до мельчайших деталей – вы даже сможете сами выбрать цвет часовых стрелок и защелки на ремне. Более того, любой желающий сможет открыть свой собственный магазин на сайте Zeewatches, загрузить туда свои проекты и продавать их. Процесс проектирования, покупки и продажи ваших часов никогда не был более простым и удобным.

[su_label]Парута Ирина[/su_label]