«Умный» терморегулятор Ween

Ween Бытовая техника

Представляем вашему вниманию Ween, чувствительный к человеческому присутствию «умный» терморегулятор. Создатели устройства подумали как о комфортной обстановке в доме, так и о вашем кошельке: терморегулятор подстраивается к вашему образу жизни, экономит деньги и электроэнергию.

Прибор полностью автоматизированный, использующий GPS алгоритмы и детектор движения, так что Ween обнаруживает ваше присутствие или отсутствие в доме и регулирует температуру воздуха в зависимости от этого фактора, а при необходимости даже выключает отопление.

В отличие от обучаемых термостатов, Ween работает каждый раз когда вы отсутствуете и когда возвращаетесь домой, независимо от вашего распорядка дня, настраивая комфортную температуру и делая ваш дом уютным. Легко сопрягаясь с вашим смартфоном, этот супер умный гаджет управляет домом вместо вас.

Подключите приложение для того чтобы в онлайн режиме отслеживать расход электроэнергии и её экономию. Будучи сконструированным для современного жилья, Ween доступен в глянцевом белом, спортивном или «природном» стиле.

[su_label]Шевченко Елена[/su_label]