Портативная батарея myPower 50L

myPower 50L Гаджеты

Поддерживайте свои устройства Apple и Android в рабочем состоянии с помощью портативной батареи myPower 50L. Это мобильная аккумуляторная система емкостью 5000 мАч со встроенным зарядным кабелем и разъемом Micro USB от производителя iLuv, которая обеспечивает быструю зарядку ваших гаджетов даже тогда, когда вы находитесь в дороге.

Емкости внешней батареи в 5000 мАч достаточно для того, чтобы многократно заряжать ваши устройства Apple и Android. Портативный и легкий дизайн прибора делает его достаточно удобным и мобильным для того, чтобы брать его с собой в отпуск.

Фактически, дополнительный порт для зарядки помогает заряжать одновременно более одного устройства. Прибор подходит для зарядки таких девайсов как смартфоны, планшеты, электронные книги и другие гаджеты с разъемами для USB-кабеля.

Четыре LED-индикатора сообщают о состоянии зарядки аккумулятора на текущий момент времени. Этот портативный внешний аккумулятор – идеальное устройство для тех, кто хочет иметь возможность быстро заряжать свои гаджеты, находясь в пути.

[su_label]Шевченко Елена[/su_label]