Крутые штуки на AliExpress. Выпуск №5

Крутые штуки на AliExpress Гаджеты

Товары с Aliexpress давно вошли в привычный обиход жителей большинства стран мира. Именно там можно приобрести, пожалуй, всё: начиная от бижутерии и косметики, заканчивая техническими гаджетами или даже мебелью.


Цены приятно радуют, качество также во многих случаях выше, чем у продукции в стандартных торговых точках или других интернет-магазинах. Особенной популярностью среди покупателей пользуются товары, представленные в этой подборке.

USB-флешка DM APD001

DM APD001

USB-флешка DM APD001 увеличивает память устройства практически мгновенно! Она отлично совмещается с любой моделью iPhone или iPad, общий объём памяти 32 ГБ.

Столь экономный вариант расширит возможности вашего гаджета, кроме того, дополнительно встроена функция сохранения фотографий. Продукт прошёл сертификацию MFI и имеет официальные патенты на уникальную конструкцию модели устройства.

Bluetooth динамик Bluedio AS

Bluedio AS

Bluetooth динамик Bluedio AS по достоинству оценят любители музыки хорошего качества. Стереозвук из небольшого динамика с тончайшим дизайном придётся по вкусу вам и вашим друзьям.

Также это портативное устройство поддерживает такие функции, как Wi-Fi и Bluetooth, что существенно увеличивает количество источников для прослушивания композиций.

Камера SOOCOO Cube360

SOOCOO Cube360

Яркая камера SOOCOO Cube360 давно стала хитом продаж на Aliexpress. С её помощью вы сможете делать панорамные снимки 360° x 190 ° и даже снимать видео высокого разрешения.

Специальное приложение даёт возможность предпросмотра фотографий и отснятого материала, что также весьма удобно.

Фото-рюкзак Tigernu T-C6003

Tigernu T-C6003

Фото-рюкзак Tigernu T-C6003 чаще всего выбирают фотографы и фотолюбители. Они высоко оценивают рюкзак даже после нескольких лет эксплуатации, ведь он обеспечивает технике безопасность, в случае отсутствия которой профессионал потеряет крупную сумму.

Этот удобный рюкзак подходит для большинства зеркальных камер, он надёжно защищает фотоаппараты от ударов и влаги.

Смартфон Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3 — один из лучших недорогих смартфонов, его производительность и качество сборки оценили уже многие клиенты. Диагональ экрана позволяет даже смотреть фильмы на смартфоне, основная камера на 13Mp поможет запечатлеть все важные моменты вашей жизни, а корпус из алюминия защитит гаджет от всевозможных внешних повреждений.

Смартфон Bluboo Xfire 2

Bluboo Xfire 2

Bluboo Xfire 2 является самым бюджетным устройством со встроенным сканером отпечатков пальцев. Объяснять важность этой технологии нет необходимости, ведь это новое слово в технике, теперь доступное и гражданам среднего класса.

Телефон очень стильно выглядит, имеет экран с диагональю 5 дюймов, поэтому подойдёт и людям, у которых проблемы со зрением.

Беспроводная камера SunEyes SP-P701EWPT

SunEyes SP-P701EWPT

Наружная камера SunEyes SP-P701EWPT обладает защитой от любых отрицательных погодных проявлений, также предоставляет возможность съёмки видеозаписей разрешением 720p.

Приятным дополнением становится то, что эта камера позволяет делиться файлами при помощи электронной почты

Фитнес-трекер Luoov

Luoov

Фитнес-трекер Luoov — устройство, ставшее незаменимым для любителей спорта. Он скрасит занятия и тем, кто заставляет себя заниматься из-за заботы о здоровье.

Он способен работать без перерывов до 36 часов, также пользователи отмечают высокую точность функции измерения пульса. Сенсорный экран отображает всю необходимую информацию и легко отвечает на ваши прикосновения.

ТВ-приставка Tronsmart GeekBox

Tronsmart GeekBox

Ещё несколько лет назад люди с трудом могли представить появление такого устройства, как Tronsmart GeekBox. Этот небольшой компьютер обладает мощным процессором из восьми ядер, также его снабдили 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ оперативной.

Благодаря этому при помощи гаджета можно смотреть телевизор и запускать все требуемые приложения.

Непотеряйка Nut3

Nut3
О разработке такого гаджета, как Непотеряйка Nut3 раньше возможно было только мечтать. Этот умный брелок поможет найти телефон на расстоянии до 50 метров (эту цифру можно настраивать).

Также там встроена двухсторонняя система сигнализации и автоматическая регистрация местоположения устройства.

Портативный аккумулятор ROMOSS Sense 6

ROMOSS Sense 6

OMOSS Sense 6 — не менее важное устройство, чем остальные в этой подборке, ведь этот внешний аккумулятор мощностью 20000 мАч ко всему прочему имеет удачный дизайн и экран, на котором удобно просматривать информацию об остатках энергии гаджета.

Защитное стекло Mocolo для iPhone 6

Mocolo

Закалённое стекло очень высокого качества от компании Mocolo подходит для iPhone 6. Как известно, гаджеты могут сломаться у каждого: выпасть из рук, удариться о твёрдую поверхность или другие предметы.

Протектор не защитит телефон от всего, но значительно обезопасит его от возможных повседневных повреждений.

Кейс ULAK для iPad Pro

ULAK

Кейс для iPad Pro от компании ULAK обеспечит надёжную защиту от ударов. В комплектацию входят также крышка и подставка. Благодаря этому товару вы сможете с комфортом просматривать любимые фильмы или читать книги.

Кейс представлен в различных цветовых вариантах, среди которых нетрудно найти подходящий лично вам.