Камера видеонаблюдения Kodak CFH-V15

Kodak CFH-V15 Гаджеты

Независимо от того, где вы находитесь, оставаться в контакте со своей семьей и домом будет легко как никогда ранее с камерой Kodak CFH-V15.

Это специально разработанная камера видеонаблюдения, которая умеет снимать панорамную картинку в 350 градусов, двигается влево и вправо, и может наклоняться до 105 градусов вверх и вниз.

Благодаря бесперебойной трансляции HD видео, двусторонней аудиосистеме и автоматической системе ночного видения вы всегда сможете увидеть ваших домашних животных или близких, даже когда вы находитесь вне города.

Вы также можете соединить его с другими устройствами или приложениями. Кроме того, при покупке этой камеры вы получаете в подарок облачное хранилище, материал на котором будет перезаписываться каждые 24 часа.

Она также оснащена смарт-функцией обнаружения, которая будет оповещать о появлении в доме людей или о других движениях в доме.

Это позволит снизить ложные срабатывания до 98%. С этой камерой безопасности следить за своей семьей издалека будет просто как никогда ранее.

[su_label]Парута Ирина[/su_label]