Sugr Cube

Sugr Cube Гаджеты

Sugr Cube – мощнейшие наружные Wi-Fi-динамики с невероятно чистым и четким звучанием. Sugr Cube – контролируются вашими движениями. Это настоящая фантастика!

Используйте Sugr Cube, чтобы с легкостью настроить вашу домашнюю музыкальную сеть. Sugr Cube выглядит стильно – он вырезан из цельного куска дерева, что придает ему достаточно простую, но в то же время безупречную форму.

Sugr Cube соединяется в считанные секунды с вашим смартфоном ил планшетом. Установить дома собственную акустическую систему с Wi-Fi-динамиками очень просто.

Sugr Cube классно смотрятся и подойдут к любой комнате. Ваша коллекция Sugr Cube может удаленно подключаться к вашему смартфону или компьютеру.

Используйте всего лишь одно устройство как пульт управления вашей музыкальной системой Wi-Fi.

Хотите послушать вашу музыку на кухне, или в зале? Без проблем, выбирайте подходящие динамики Sugr Cubes, качайте приложение Sugr Cubes App и жмите на Play.

Помните, мы говорим именно о Wi-Fi, не о блютусе. Это означает, что нет необходимости отмерять расстояние, необходимое для соединения между устройствами.

Дистанция теперь не играет никакой роли, у вас появилась возможность создать чудесное музыкальное сопровождение в вашем доме и наслаждаться ею до тех пор, пока вы подключены к домашней сети.

[su_label]Дмитрий[/su_label]