Крутые штуки на AliExpress. Выпуск №8

Крутые штуки на AliExpress Гаджеты

Интернет-магазин китайской продукции AliExpress давно зарекомендовал себя как наиболее выгодное место для покупок.

На сайте есть возможность приобрести вещи различной категории начиная с одежды, заканчивая техникой. Одно из главных преимуществ магазина – невероятно низкие цены.

Было принято решение сделать подборку самых популярных и запрашиваемых гаджетов, основанную на отзывах покупателей. Ниже будут приведены 16 товаров, получивших наиболее высокий рейтинг.

Часы-смартфон KEN XIN DA W10

Часы-смартфон KEN XIN DA W10

Одним из лидирующих гаджетов, по мнению покупателей, оказался KEN XIN DA W10. Часы-смартфон очень удобны в эксплуатации, ведь подобное приспособление тяжело потерять и легко использовать.

Гаджет также обладает камерой, клавиатурой и возможностью использовать 2 SIM-карты. На сайте магазина есть возможность приобрести различные расцветки, к тому же по крайне низкой стоимости.

Планшет-проектор AUN

Планшет-проектор AUN

Данный гаджет совмещает в себе сразу две функции: планшет, а также проектор. Благодаря портативному LED-проектору теперь есть возможность иметь под рукой собственный кинотеатр.

Расстояние проекции может достигать до трёх метров, оптическое разрешение равно 854×480. Планшет также обладает лёгким корпусом и видеокамерой.

Клавиатура для XBOX

Клавиатура для XBOX

Благодаря удобной клавиатуре для Xbox можно попрощаться с утомительным вводом с виртуальной клавиатуры. Её стандартный аудио вход 2,5 мм может быть предназначен для любых наушников, а небольшие размеры делают её ещё более комфортной в повседневном применении.

Смартфон VKworld VK700X MAX

Смартфон VKworld VK700X MAX

Смартфон данной модели обладает четырехъядерным процессором и аккумулятором с высокой мощностью. Благодаря батарее 4200 мАч телефон надолго сохраняет свой заряд даже при активной эксплуатации.

Смартфон также имеет 2 вида камеры (заднюю и фронтальную), возможность подключать 2 SIM-карты, и все эти преимущества могут достаться по крайне низкой цене.

Смартфон Oppo R7s

Смартфон Oppo R7s

Ультратонкий смартфон Oppo R7s в ряд своих особенностей включает батарею 3070 мАч с технологией VOOС, 32 ГБ свободной памяти с возможностью расширения и широкий дисплей 1920х1080, который комфортен при пользовании интернетом. Телефона также имеет модный дизайн и два вида расцветки, одну из которых можно выбрать при покупке.

Смартфон HOMTOM HT7 PRO

Смартфон HOMTOM HT7 PRO

Оригинальный смартфон данной модели обладает четырехъядерным процессором MTK96655, а также высокой мощностью батареи, которая позволит держать заряд на протяжении нескольких суток (при условии постоянного использования).

Телефон содержит в себе 16 ГБ постоянной памяти, а также 2 ГБ оперативной памяти. Кроме того, наличие входа для 2 SIM-карт делает данный смартфон ещё более лаконичным в использовании.

Смартфон Asus Zenfone Max

Смартфон Asus Zenfone Max

Главным преимуществом данного смартфона над многими его аналогами является задняя камера в 13 Mp. Помимо камеры, в особенные характеристики можно включить GPS-навигацию, большое количество свободной памяти (ПЗУ – 16Гб, ОЗУ – 2ГБ), а также невероятно высокую мощность батареи.

Беспроводной диск DM WFD015

Беспроводной диск DM WFD015

Данный беспроводной диск обладает совместимостью с такими операционными системами, как Android, Windows Phone и iOS. Флеш-накопитель имеет функцию беспроводного подключения, а самым весомым плюсом является возможность подключения до 5 пользователей.

Зарядка Ugreen

Зарядка Ugreen

Этот недорогостоящий гаджет позволит экономить личное время пользователей электронных устройств. Ведь к данной зарядке можно подключиться сразу два устройства. Вдобавок к этому, он невероятно быстро обеспечивает их питанием и может стать отличным компаньоном в путешествии.

Объектив Vinsic

Объектив Vinsic

Этот объектив позволяет своему обладателю делать шикарные снимки высокого качества без прочей дорогостоящей аппаратуры. К тому же,стоимость этого гаджета составляет менее 1000 рублей, а для его использования понадобится только смартфон (HTC, Samsung и iPhone).

Чехол Jisoncase для iPad Pro

Чехол Jisoncase для iPad Pro

Чехол из искусственной кожи также заработал высокий рейтинг его покупателей. Это связано с тем, что он может обеспечить защиту дорогого планшета, а также имеет функцию автоматической блокировки/разблокировки. Интернет-магазин предлагает 2 цвета такого чехла в зависимости от предпочтений.

Зарядка Aukey PA-T9

Зарядка Aukey PA-T9

Новая модель данного зарядного устройства значительно превосходит своего предшественника. Ведь в отличие от него она имеет на 38% больше мощности. Кроме того, у гаджета есть несколько режимов питания и высокая компактность в использовании.

Графический планшет HUION 420

Графический планшет HUION 420

Этот графический планшет даёт возможность делать потрясающие цифровые рисунки, наброски, а также пользоваться рукописным вводом. Он обладает 2048 степенями нажатия и разрешением 4000 LPI, отчего смог выбраться в рейтинг лучших гаджетов.

Гарниутра Kingston HyperX

Гарниутра Kingston HyperX

Преимуществом этой гарнитуры является неспутывающийся кабель, который может сэкономить время и нервы потребителей. Также есть микрофон и функция шумоподавления, что делает гарнитуры невероятно удобной при пользовании компьютером.

IP-камера ELP Mini

IP-камера ELP Mini

Миниатюрная IP-камера имеет возможность подключения к беспроводной связи (Wi-Fi). Также можно отметить, что камера обладает хорошим разрешением 1280×720 при условии крайне низкой стоимости.

Сигнализация FANYI

Сигнализация FANYI

Сигнализация с сиреной способна обеспечить безопасность охраняемых объектов. Имеет возможность беспроводной связи, а также невероятно проста в настройке и установке даже для неопытных пользователей.