Беспроводной динамик Soundjump W/Magnetic

Беспроводной динамик Soundjump W/Magnetic Гаджеты

Портативное аудиоустройство с высококачественным звуком и продолжительной мощностью. Благодаря двойным фронтовым 45мм динамикам полного диапазона и задним пассивным динамикам для глубокого и равномерного баса, Soundjump отличается от всего, что вам приходилось слышать ранее.

Благодаря оснащению цифровым сигнальным процессором и усилителем класса-D для качественной передачи высокочастотных и низкочастотных звуков, вы можете слушать музыку на любой громкости и получать при этом кристально чистый звук.

Более того, в отличие от других динамиков со встроенной внутренней батареей, наши высококачественные динамики никогда не будут заменены из-за севшей батарейки.

Поскольку один из самых компактных динамиков на рынке оснащен 6000 мАч аккумулятором Jumpsix, простым съемным магнитным аккумулятором/блоком питания, позволяющим вам питать ваш музыкальный мир в течение нескольких дней, в то время как дополнительные блоки батарей постоянно под рукой, и позволяют не отключаться от мира музыки, даже если вы забыли зарядить вашу основную батарею.

[su_label]Дмитрий[/su_label]