Зум-объектив от Sony QX10 с креплением для смартфонов

Зум-объектив от Sony QX10 с креплением для смартфонов Гаджеты

Представляем первый в мире зум-объектив и датчик в одном лице, который крепится прямо на ваш смартфон. Уже сейчас камера вашего телефона может снимать с 10-кратным увеличением, а вы сможете выкладывать ваши изображения онлайн и получать море лайков.

Ещё никогда это не было так просто и удобно – фотографируете и выкладываете ваши яркие и особенные события жизни в великолепном качестве. Просто присоедините компактный и легкий QX10 к вашему смартфону, чтобы превратить его в 10-кратную оптическую зум-камеру для фотосъёмки событий с более близкого расстояния.

QX10 позволяет моментально присоединяться к смартфону через Wi-Fi благодаря технологии NFC. Фотографируйте с вашего iOS или Android смартфона и сохраняйте изображения в качестве, соответствующем возможностям вашей камеры.

На выбор для вас существует миллионы приложения для смартфонов позволяющих моментально редактировать и выкладывать ваши фотографии через текстовые, почтовые и другие социальные мессенджеры, такие как Фейсбук и Инстаграм.

[su_label]Дмитрий[/su_label]