3 лучших ножа Zero Tolerance на каждый день 2023 года

лучшие ножи Zero Tolerance для повседневного использования Рейтинг

Ножи Zero Tolerance (сокращенно ZT) были сделаны с определенной целью, чтоб работникам спасательных служб, военнослужащим, полицейским, пожарным и другим специалистам нужны ножи высокого качества, которые пригодились бы им под обломками, на линии фронта, или в случае нападения. В результате и получились ножи ZT, которые соответствуют всем вышеперечисленным требованиям. Этот бренд так полюбился многим потому, что он поможет вам даже в условиях кризиса. Это тот аксессуар, который, наверное, поможет вам даже в аду. Хоть эти ножи стоят немного дороже, чем модели других фирм, но это потому, что они способны переживать экстремальные условия и служить вам дольше.

Лезвия Zero Tolerance можно найти в карманах мужчин и женщин, которые разрезают паракорд, спасают людей из тонущей машины, и которым нужен карманный нож на случай, если у них закончатся патроны для АР-15. Мы отобрали для вас лучшие ножи Zero Tolerance, они полностью боеспособные и буквально предназначены для боя.

Рейтинг лучших складных ножей Zero Tolerance

Категория Место Наименование Рейтинг
Лучшие складные ножи ZT на каждый день 1 Zero Tolerance ZT0770CF 4.8 / 5
Лучшие титановые ножи 2 Zero Tolerance ZT0801BW 4.6 / 5
Лучшие популярные ножи Zero Tolerance 3 Zero Tolerance 0095BW 4.9 / 5

Zero Tolerance ZT0770CF

Лучший складной нож для удобного ношения каждый день
лучший складной нож для удобного ношения каждый деньДаже когда Zero Tolerance попытались сделать простой нож для ежедневного ношения, у них все равно получился впечатляющий продукт. Рукоятка из углеродного волокна комфортно лежит в руке, она менее агрессивна и имеет более привлекательный вид, так что этот нож подойдет для использования как дома, так и в офисе. Он может похвастаться впечатляющей сталью ELMAX, которая была обработана так, что она стала острой как бритва, да к тому же ей не страшны никакие испытания. Тонкий и изящный, это не только полезный, но и красивый нож.

Zero Tolerance ZT0801BW

Лучший складной титановый нож Зеро Толеранс
лучший складной титановый нож Зеро ТолерансОчень непохож на другие предложения, нож ZT0801BW — это тихий убийца, который будет сочетаться даже с официальным костюмом. Нож может похвастаться рукоятью из титана и лезвием ELMAX, в состав которого входит примесь хрома, из-за чего он получился более острым и легким, чем его двоюродные братья. Он не ржавеет даже в самых ужасных условиях, а чистка производится так же просто, как и обычное смазывание лезвия маслом. В рукоятке есть отверстие для темляка, хотя при весе около 140 грамм он немного коренастый.

Zero Tolerance 0095BW

Самый популярный нож для повседневного использования
самый популярный нож для повседневного использования Сделанный в качестве дани для SpyderCo, ZT0095BW является «быстрым» ножом, который можно резко и быстро открыть. Удлиненная ручка с дополнительной кривизной диктует форму внутреннему изогнутому клинку, который чаще всего встречается в мачете и кури. Расширенная рукоятка предлагает повышенный уровень контроля, и предоставляет больше способов захвата. Ручка этого ножа выполнена из титана, благодаря чему ZT0095BW способен работать при самых неблагоприятных погодных условиях, и при этом у вас не будет необходимости раз за разом его чистить или содержать в хорошем состоянии. Каплевидная форма лезвия делает этот нож превосходным аксессуаром для ежедневного использования, хотя ручка и не имеет много места для полноценного захвата.