Камуфляжный чехол Realtree для GoPro

чехол Realtree для GoPro Стиль

С тех самых пор, как GoPro появились на рынке, у их клиентов появились действительно неограниченные возможности. Начиная от занятий серфингом и до езды на велосипедах по горам – каждый момент в любой точке земного шара теперь можно запечатлеть с помощью высококачественной POV камеры.

Сейчас GoPro представляет Realtree – защитный чехол, раскрашенный в защитные цвета, чем-то напоминающие окрас водоплавающих птиц. Модель MAX-5 идеально подойдет для путешествий, как по равнинам, болотам, так и по лесистым возвышенностям.

Функция QuickClip позволит прикрепить камеру к любому предмету толщиной от 3 мм до 10 мм. Realtree выпускается со стандартной задней крышкой, а также с Skeleton и сенсорной.

Дополнительно к нему прилагаются маскировочные ЖК наклейки, смягчающие блики ЖК экрана. Водоотталкивающая функция чехла – до 40 м. Итак, когда в следующий раз вам захочется запечатлеть свои умения охотника или другие достижения, просто не забудьте взять с собой этот уникальный аксессуар для всеми любимой камеры. Кстати, его цена – всего лишь 4 750 рублей.