Сумка на каждый день от Peak Design

Сумка на каждый день от Peak Design Стиль

Сумка на каждый день от компании Peak Design на сегодняшний день является самой успешной из всех связанных с сумками кампаний на Kickstarter (она собрала почти 5 млн. долларов).

И это не случайность: сами можете убедиться, что эта сумка подойдёт под любые требования.

Сумка-мессенджер предназначена в первую очередь для путешествий и командировок, а также для фотографов и просто креативных людей, поэтому каждая её деталь была тщательно проработана, чтобы упорядоченно разместить разнообразные устройства, аксессуары, камеры и ноутбуки.

Перегородки в просторном основном отделении, при планировании которых разработчики черпали вдохновение в японском искусстве оригами, исключают возможность того, что какая-либо часть пространства окажется неиспользуемое.

Разноцветные прострочки на внутренних карманах позволяют пользователю быстро определить, что где лежит, а специализированные точки крепления с застёжками и вставка на лицевой стороне спроектированы для людей, профессионально занимающихся фотографией.

В сумке на каждый день от Peak Design также имеется потайное отделение с лёгким доступом для телефона и регулирующийся стёганый ремень, позволяющий носить её на плече и использовать в качестве курьерской сумки.