На каждый день #2

На каждый день #2 Стиль

Издавна сложился стереотип, что мода и мелкие побрякушки – это все для женщин. Действительно, именно женскому внешнему виду уделяется столько внимания на подиумах. Именно тонкие девичьи ножки на высоченных каблуках дефилируют в зачастую страшных и пугающих своей фантастичностью нарядах. И да, подавляющее число людей, увлекающихся всем этим, находятся как раз на той, слабой половине человечества. Однако это вовсе не значит, что мужчина может не следить за своим внешним видом.

Судя по результатам множества опросов, девушкам нравятся те, что уделяют внимание своему внешнему виду. Несмотря на то, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат, желательно, чтобы и душ принимал каждый день, и в футболках ходил глаженных. А также хорошо бы уделять внимание различным маленьким аксессуарам и уметь их подбирать. Но что же можно отнести к этой таинственной группе мужских деталей внешнего вида?

Солнцезащитные очки VANS

Солнцезащитные очки VANSЭто то, что часто можно увидеть в жаркие, солнечные летние дни. Солнцезащитные очки. Вот уж то, что часто носят оба пола: солнце заставляет. Конечно, мужчины опять же не стремятся к богатому и броскому дизайну, оставляя эту прерогативу дамам или представителям субкультур. Мужские очки обычно строгие, с классической оправой. Однако и среди них можно заметить своеобразные отклонения от нормы.

К примеру, такими стали солнцезащитные очки фирмы VANS. Оправа их украшена кокетливым принтом с красными цветочками, который выгодно выделает их на фоне остальных. Сама же оправа вида ретро, равно как и остальные части аксессуара, отличается от китайских образцов с рынка завидной прочностью и качеством. Бренд-то, все-таки, американский, надо соответствовать.

Ремень Puma Ferrari Fanwear Belt

Ремень Puma Ferrari Fanwear BeltДля кого-то – необходимый предмет одежды, для других – стильный аксессуар, подчеркивающий рельефное прекрасное тело. Наверно, мужчина не ходит в поясе разве что в тряпичных шортах и трусах.

Во всех остальных случаях он всегда с ним. Как и в случае с предыдущим пунктом, мужские пояса сильно отличаются от большинства женских тем, что деталей на них нет. Этим же такие модели привлекли тех представительниц прекрасного пола, что искали ту же строгость и простоту.

Так многие мужские пояса постепенно переползают в категорию унисекс. То же самое стало и с ремнем Ferrari Fanwear Belt от Puma. Строгий, неизменно спортивный и красный, приковывающий внимание, он прекрасно дополнит любой повседневный образ.

Часы French Connection

Часы French ConnectionКак можно составлять такой список, но забыть о вечном спутнике любого мужчины – часах? Наверно, они сами не могут представить себя без них. Вместе с предыдущими двумя моделями, кстати, выгодно будут смотреться French Connection благодаря интересному сочетанию красного, белого и черного на своем браслете.

Чехол «Птички-невелички» для iPhone 6

Чехол Еще один вечный спутник любого делового мужчины – его iPhone. Сложно что-то добавить к такой потрясающей технике кроме чехла, который не только защитить его от повреждений, но также может послужить той изюминкой, что дополнит ваш будничный образ. Обратите внимание на легкомысленный и незамысловатый вариант «Птички-невелички» от Mitya Veselkov.

Сумка Nike Heritage SI Club

Сумка Nike Heritage SI ClubКто сказал, что это чисто женское? Конечно, сложно представить даму без сумочки, но ведь и парням надо где-то носить свои вещи. В последнее время с этим идеально справляются спортивные сумки, которые одновременно не старят, но и не делают чересчур легкомысленным. К тому же, в плане вместимости, они могут дать фору многим другим. А спортивный дизайн, на примере Nike Heritage SI Club, будет отличным дополнением любому образу в обычный день.