Крутые гаджеты и штуки на Gearbest. Выпуск #8

Крутые гаджеты и штуки на Gearbest. Выпуск #8 Gearbest

Вот и «подъехала» очередная подборка топ-5 крутых гаджетов с Gearbest. В сегодняшнем обзоре будут представлены бюджетные устройства, которые способны упростить или даже улучшить вашу жизнь.

Автомобильная зарядка Xiaomi ROIDM

Автомобильная зарядка Xiaomi ROIDM
Автомобильное зарядное устройство и FM Transmitter сочетает в себе новое устройство от компании Xiaomi — ROIDMI. Гаджет имеет 2 USB выхода, которые будут сопровождаться симпатичной синей подсветкой.

Если вдруг вы захотите послушать музыку с телефона в машине, но у вас не окажется такой возможности из-за ограниченного функционала магнитолы, то можно воспользоваться функцией «FM Transmitter». Принцип работы довольно прост:
1. Нужно вставить зарядку в прикуриватель.
2. Через специальное приложение на смартфоне, которое надо заранее скачать, произвести синхронизацию устройств через bluetooth.
3. Далее требуется установить частоту 96.4 на своей магнитоле.

Вот и всё, теперь можно наслаждаться любимой музыкой в машине.

Беспроводные нашуники Bluedio N2

Беспроводные нашуники Bluedio N2
Кто же не любит слушать музыку? На пробежке, прогулке по парку, да и любом случае жизни не было бы лишним иметь при себе наушники. Bluedio N2 — довольно неплохие беспроводные, внутриканальные наушники. Качество звучания проявило себя на высоком уровне. В комплекте предусмотрены дополнительные вакуумные амбушюры разных размеров. Одной зарядки должно хватить на 6 часов непрерывного прослушивания музыки или 170 часов ожидания.

Смарт-часы RWATCH M26

Смарт-часы RWATCH M26
Если вы решили прикупить себе умные часики, но, при виде цены, остаются лишь отрицательные впечатления, то можете рассмотреть для покупки RWATCH M26 — бюджетные смарт-часы которые, по своим характеристикам, уступят далеко не всем часам от именитых производителей. Для полноценной работы часов потребуется синхронизация с вашим смартфоном, которая осуществляется через специальное приложение. На сегодняшний день, функционал довольно прост и имеет все стандартные возможности — шагомер, пульсометр, прослушивание музыки, осуществление звонков и т.д. Аккумулятора устройства должно хватать на длительный период использования — от 3 до 5 дней.

Стерео аудио усилитель HY — 2001

Стерео аудио усилитель HY - 2001
Каждый ценитель музыки просто обязан иметь в своём наборе стерео аудио усилитель. Но, как всегда, их цена не всех может приятно порадовать.

HY — 2001 — бюджетная модель усилителя, обладающая стандартным набором настроек. Придаст более чёткое звучание и увеличение громкости. Благодаря HY — 2001, прослушивание музыки превратится в настоящее наслаждение.

Бесконтактный термометр

Бесконтактный термометр
Не у всех получается следить за здоровьем и своевременно предпринимать какие-то меры. Что бы хоть как-то оценить состояние своего здоровья, следует периодически проверять температуру своего тела. Конечно, термометр дома — штука полезная. Именно поэтому стоит приобрести бесконтактный термометр, который измерит температуру за считанные секунды. Вся информация выводится на небольшой экранчик, под которым расположились 4 кнопки. Интересной особенностью является возможность измерения температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта.