Лучшая покупка: Android смартфоны

Лучшая покупка: Android смартфоны Обзор

Android как программное обеспечение для телефонов от Google является самой популярной операционной системой для смартфонов в наше время.

Сейчас можно найти более миллиона приложений для Android, а еще огромный ассортимент смартфонов на этой операционной системе. Мы предлагаем вам несколько из них.

Samsung Galaxy S6 edge+

Samsung Galaxy S6 edge+Этот смартфон выглядит действительно несколько иначе. Отличают его загнутые края экрана, на одном из них можно поместить ярлыки для часто используемых приложений.

Также телефон может похвастаться 5.7-дюймовым дисплеем с впечатляющим высоким разрешением и 16-мегапиксельной камерой.

HTC One A9

HTC One A9Этот новый флагманский телефон выйдет в следующем месяце, и выглядит он очень эффектно. Его стиль несколько пересекается с iPhone 6S, данная модель имеет более высокое разрешение и пятидюймовый экран. Есть также отличная 13-мегапиксельная камера. Предлагает хорошую производительность, неплохое время автономной работы и усовершенствованное аудио, позволяющее сделать воспроизведение музыки еще более впечатляющим.

Sony Xperia Z5

Смартфон Sony Xperia Z5Z5 – это телефон, которым Джеймс Бонд пользовался в «Призраке», он имеет яркий 5.2-дюймовый дисплей, а также камеру, которая снимает видео в разрешении 4K.

Телефон предлагает исключительное время автономной работы по сравнению с большинством соперников. А еще он водонепроницаемый.

Google Nexus 5X

Google Nexus 5XСмартфоны Nexus всегда предлагали последнее программное обеспечение Android. Этот также не стал исключением. Кроме того, он имеет мощный 5.2-дюймовый экран и более чем приличную камеру – 12.3 мегапикселя – а также может похвастаться системой снижения потребления мощности (при необходимости).
Быстрый сканер отпечатков пальцев находится на задней панели телефона, он так устроен, чтобы упростить процесс распознания, так как ваш палец в любом случае попадает на него, когда вы возьмете телефон в руки.

Купить | 24 990 руб.

HTC Desire 626

HTC Desire 626Desire от HTC недорогой, но стильной. Desire 626 может похвастаться 5-дюймовым экраном, 13-мегапиксельной задней и пяти-мегапиксельной фронтальной камерой.

Есть также 16 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD.

Купить | 12 990 руб.