На каждый день #8

На каждый день #8 Стиль

К аксессуарам мужчины относятся совсем не так, как женщины. В отличие от прекрасного пола, при выборе аксессуаров мужчины ставят на первое место не сочетаемость с одеждой, а функциональность и качество.

Конечно, внешняя привлекательность и известный бренд имеют не последнюю роль при выборе.

Мужчины не меньше женщин любят, когда им дарят подарки, но разные мелочи, облегчающие жизнь, предпочитают все-таки покупать самостоятельно.

Предлагаем обзор пяти топовых аксессуаров, с которыми любой мужчина будет производить впечатление стильного и обладающего хорошим вкусом.

Брелок для ключей Adidas

Брелок для ключей AdidasБрелок в виде миниатюры бойцовской перчатки — для сильных мужчин, любителей единоборств. Такой аксессуар подчеркнет мужественность его владельца. На легкий брелок можно повесить все необходимые ключи — от дома, машины, офиса.

лагодаря его цвету, его всегда легко найти в сумке или в ящике стола среди других вещей. Даже если мужчина предпочитает в одежде строгий деловой стиль, такой брелок добавит яркий акцент в полноценный образ. И, конечно, такой брелок — отличный подарок для всех мужчин, которые увлекаются боксом или другими видами единоборств.

Рюкзак Merc

Рюкзак MercСтильный городской рюкзак от британского производителя станет не только функциональным и вместительным аксессуаром, но и отличным дополнением в актуальному стилю casual. Рюкзак на каждый день отличает эргономичное внутреннее пространство, куда поместятся все необходимые вещи.

Рюкзак Merc можно использовать как для рабочих предметов — ежедневника, ноутбука, планшета, так и, например, для спортивных вещей. Поливинил, из которого изготовлен рюкзак, не пропускает влагу, поэтому все необходимые вещи будут надежно защищены.

Защитный чехол-конверт CANYON для iPad и iPad 2

Защитный чехол-конверт CANYON для iPad и iPad 2Динамичная и активная жизнь современного мужчины предполагает постоянное использование гаджетов. Рисковать сохранностью планшета, где, как правило, хранится большой объем нужной информации, не хочет никто.

Стильный защитный чехол-конверт CANYON поможет не беспокоиться о любимом iPad, защищая его от грязи и царапин. Форма конверта с застежкой в виде резинки позволяет поместить чехол с планшетом в рюкзак, сумку или портфель.

Солнцезащитные очки Oodji

Солнцезащитные очки OodjiСамый необходимый аксессуар летом — солнцезащитные очки. Сменив пиджак с рубашкой на легкую футболку, можно не ограничивать себя в выборе аксессуаров в классическом стиле.

Солнцезащитные очки Oodji — яркий атрибут солнечного лета. Модные очки — удачное решение, чтобы подчеркнуть свой стиль и защитить глаза от ослепительных солнечных лучей.

Часы TIMEX

Часы TIMEXЧасы на руке у мужчины всегда подчеркивают его статус и уверенность в себе. А часы известного бренда Timex, уже более ста лет выпускающего часы, говорят еще и о наличии безупречного вкуса и стиля их обладателя.

Современный дизайн, качественный кварцевый механизм, четыре функциональных циферблата — эти часы станут отличным дополнением к мужскому образу вне зависимости от предпочитаемого стиля одежды.