На каждый день #9

На каждый день #9 Стиль

Настоящий мужчина обязательно должен тщательно следить за своим внешним видом, правильно подбирать детали гардероба не только для похода на торжественные мероприятия, но и для повседневных образов. Изысканные и стильные аксессуары, представленные ниже, идеально дополнят образ современного мужчины, следящего за модой.

Ключница Calvin Klein

Ключница Calvin KleinЗамечательная ключница лаконичного дизайна выполнена из натуральной кожи. На ней имеются два металлических кольца, с помощью которых можно надежно закрепить ключи. Удобный ремешок легко держать в руке, поэтому вы будете в восторге от использования этого аксессуара. Такая необходимая вещь не только станет вашим полезным приспособлением, но и дополнит стильный образ.

Браслет MANGO MAN

Браслет MANGO MANСимпатичный плетеный браслет темно-синего цвета выполнен из хлопка и полиэстера. Очень удобная и практичная застежка на кнопке изготовлена из натуральной кожи. Такой простой, на первый взгляд, браслет придаст вашему образу легкой небрежности.

Солнцезащитные очки Happy Charms Family

Солнцезащитные очки Happy Charms FamilyВ солнечные дни глаза очень устают от постоянного напряжения и яркого света. Поэтому вам будет необходим такой аксессуар, как солнцезащитные очки. Они станут для вас не только полезной вещью, но и замечательной деталью повседневного образа. Тонкая оправа розового цвета выглядит очень стильно. Зеркальные линзы, которые сейчас в моде, придадут образу современности.

Часы KOLBER

Часы KOLBERЧасы – это необходимый аксессуар любого делового мужчины. Красивые, стильные и роскошные наручные часы говорят о солидности и высоком материальном достатке их хозяина. Водонепроницаемые, с минеральным стеклом с сапфировым напылением часы KOLBER выглядят очень лаконично, но в то же время достойно и богато. Такой аксессуар станет незаменимым в образе современного серьезного мужчины.

Сумка Calvin Klein

Сумка Calvin KleinПрекрасная удобная и вместительная сумка Calvin Klein отлично впишется в современный образ стильного молодого человека. Она выполнена в холодном лаконичном темно-синем цвете. Имеется ремень, с помощью которого сумку удобно носить на плече. Материал, из которого изготовлен аксессуар, очень качественный и безопасный. Такая сумка станет незаменимой вещью для занятого человека, которому необходимо часто носить с собой какие-либо ценные вещи или бумаги.