Глобальные скидки летних каникул с приложением Gearbest

Gearbest Gearbest

Мне пишет Джеки: Еще не успели приобрести смартфоны к лету? Обновите свой телефон! Для вас мы подготовили множество вариантов по самым выгодным ценам.

Итак, мы в очередной раз запускаем масштабную акцию, которая начнется 13 июня, в 12:00 по Московскому времени. В течении пяти дней вам будут доступны самые вкусные и шикарные предложения. Акция распространяется не только на различные смартфоны, но и на продукцию компании Intel. Поэтому за относительно низкую стоимость вы можете приобрести и телефон, и планшет, и многое другое.
Смартфоны Планшеты

С 14 по 16 июня вы можете воспользоваться флеш-распродажей, где некоторые гаджеты будут доступны по сумасшедшей цене – всего 0,1$! Станьте обладателем мощной техники почти бесплатно! Предложение ограничено!

Если ваш заказ попадет в число первых 50 тысяч – то мы обрадуем вас дополнительными крупными скидками. Условие только одно – оплату необходимо произвести через PayPal, используя android-приложение GearBest, или же мобильную версию.

И это не все. 10 товаров, на которые будет самый большой спрос, станут незаменимыми подарками. Заметьте, абсолютно бесплатно!

Закончится акция 17 июня, в 9:00 по Москве, поэтому торопитесь сделать свой выбор! Ждем вас в числе наших покупателей и готовим приятные сюрпризы! Для того, чтобы узнать все подробности и сделать заказ, достаточно посетить сайт GearBest.

Принять участие в акции