Лучшие накладные наушники из Китая

Лучшие накладные наушники из Китая Гаджеты

Благодаря своим размерам накладные наушники отличаются высоким качеством звука, они комфортны в использовании, и музыка в них звучит более «объемно», к тому же, чаще всего снабжены микрофоном. В зависимости от цены, накладные наушники бывают проводные и беспроводные, поглощающие посторонние шумы и нет, открытого и закрытого типа.

Накладные наушники Superlux HD668B

Накладные наушники Superlux HD668BОдна из лучших моделей в своем роде. Они прекрасно подойдут любителям музыки и профессионалам, чтобы прослушать и детально оценить звук в студии. Наушники обеспечивают идеально ровное звучание и поглощают внешние шумы.

За звукоизоляцию наушников отвечают амбушюры из кожзаменителя. Данная модель наушников относится к открытым, то есть звук выходит из наушников наружу: таким образом исключены любые искажения, это большой плюс.

Внешний вид у наушников строгий и классический, они крепко прилегают к голове, не изменяют положение при движении и сами по себе довольно прочные.

Наушники проводные. В комплекте к ним идут два кабеля, кабельный зажим и мешочек для хранения.

Накладные наушники Meizu HD50

Накладные наушники Meizu HD50Первые накладные наушники фирмы Meizu. Внешне наушники выглядят очень стильно: чаша наушников алюминиевая, все шарнирные элементы выполнены из металла. Амбушюры и оголовье обшиты мягкой и приятной синтетической кожей.

Звук поступает ровный, посторонних шумов не слышно. Примечательно, что кабель у наушников съемный. Весят они немного: 228 грамм, поэтому их можно носить несколько часов, нисколько не устав. Микрофон у наушников также высокого качества, а пульт управления работает для всех подключаемых устройств.

Выбрать наушники можно белого, черного или красного цвета.

Накладные наушники Xiaomi Mi

Накладные наушники Xiaomi MiЭти наушники универсальны, они выгодно отличаются от многих других моделей как звучанием, так и самобытным, очень оригинальным внешним видом: органичным сочетанием черного и золотого цвета.

Наушники складные и не занимают много места. Кабель съемный, а в конструкции предусмотрена даже пружина, защищающая его от излома у штекера. Отличительная черта данной модели – сменные амбушюры, помимо основных, в комплекте их еще два вида и каждые подают разный звук: амбушюры из велюра, из мягкого кожзаменителя и еще одни, создающие охватывающую версию наушников.

Звучание у Xiaomi Mi мягкое, они совместимы со всеми устройствами, включая телефоны и планшеты. Микрофон прекрасно передает звук.

В комплект входят: обычный адаптер и адаптер для самолета, три пары амбушюр, кабель с микрофоном, мешочек для хранения и довольно твердый, красивый чехол для переноски.

Накладные наушники Superlux HD-330

Накладные наушники Superlux HD-330Отличные наушники полуоткрытого типа за свою цену. Подают мягкий, сбалансированный звук и подойдут как любителям музыки, так и профессиональным звукоинженером.

Плотно прилегают к голове, звук передают ровно, посторонние шумы не слышны. Сборка качественная, внешне они выглядят строго и без излишеств. Провод у наушников витой, что довольно удобно. Работает данная модель на всех устройствах.

В комплекте к наушникам идут два штекера на 3.5 и 6.3 мм и пластиковый футляр.