Bluedio N2 – отличный выбор для удобства и качества

Экспресс-обзор наушников Bluedio N2. Обзор наушников из Китая Обзор

Для многих людей музыка является непременным атрибутом хорошего настроения. Она должна быть везде: дома, на прогулке, при занятиях спортом. Чтобы музыка доставляла удовольствие, чтобы она звучала без искажений, необходимо серьёзно подойти к выбору наушников.

Беспроводные наушники Bluedio N2 являются достаточно подходящим вариантом для ценителей настоящего звучания.

Такой вывод является истинным в силу технических характеристик и особенностей данной гарнитуры. Именно их сейчас и рассмотрим.

Технические характеристики

Экспресс-обзор наушников Bluedio N2. Обзор наушников из КитаяПри покупке вы приобретаете упаковку с размерами 21.0 x 11.0 x 6.0 см, в комплектацию которой входят: наушники — довольно лёгкие, всего 12 грамм; 3 пары насадок для ушных «капелек». Каждая пара разного диаметра; силиконовые фиксаторы. Позволяют крепко удерживать затычки в ушной раковине, что позволяет спокойно слушать музыку даже при очень активных действиях; кабель USB для подзарядки; инструкция.

Гарнитура оснащена Bluetooth версией 4.1, что свидетельствует о быстром и стабильном соединении с неплохими энергосберегающими способностями. Дистанция оптимального действия связи составляет примерно 10 метров. Bluedio N2 сообщаются с устройством на частоте 2,4ГГц-2,8ГГц.

Эти наушники отлично подходят при занятиях спортом: они лёгкие, стильные, беспроводные – не мешают при выполнении упражнений лишними сантиметрами проводов. Даже если вы решили заниматься спортом несколько часов, то наушники в этом не подведут – они могут работать в режиме разговора до 45 часов, а в режиме музыки до 40 часов. Время зарядки составляет 2 часа.

Дизайн наушников предлагает несколько расцветок: красный, белый, чёрный и синий цвет. Сами затычки сделаны из пластика и защищены металлической решёткой.

На блоке управления есть: светодиод — сигнализирует о режиме работы; кнопка — позволяет отвечать на звонок, ставить на паузу воспроизведение аудио или видео; регулятор громкости располагается на боковой стороне; разъём для зарядного устройства; отверстие для микрофона.

Особенности

Экспресс-обзор наушников Bluedio N2. Обзор наушников из КитаяПомимо того, что вы можете ответить на звонок кнопкой, также это можно сделать при помощи голоса: Yes – принимает звонок, No – отклоняет звонок; возможность соединения с двумя устройствами. Позволяет составлять небольшую систему, состоящую, к примеру, из ноутбука и смартфона. С первого идёт музыка, со второго звонки; защита от воды.

Вывод

Сегодня рынок музыкальной гарнитуры имеет реальные предпосылки к росту. Увеличивается предложение, вводятся новые технологии, экспериментируют над формой, цветом, качеством и ценой.

Такое разнообразие несколько сбивает с толку покупателя при выборе необходимых наушников.

Поэтому внесём немного ясности в эти запутанные варианты. Наушники Bluedio N2 могут стать достаточно удобным и качественным приобретением для прослушивания музыкальных композиций дома или на улице, и они как нельзя лучше подойдут людям, занимающимся спортом.