В ногу со временем вместе с умными часами GT08

Экспресс-обзор смарт-часов GT08. Обзор умных часов из Китая Обзор

С каждым годом, количество почитателей новинок в мире технологий возрастает. Дабы соответствовать их требованиям и запросам, производители вынуждены стремительно создавать новые шедевры. Одним из которых, является часы GT08. Они не только обладают множеством функций, но и привлекают своим дизайном.

Смарт-часы GT08 — это стиль жизни и предпочтение к лучшему в мире технологий. Особенность подобных гаджетов заключается в многофункциональности и множестве умных способов улучшить свои повседневные будни.

Ранее, наручные часы носили для того, чтобы знать время либо в качестве аксессуара. Теперь умные часы дают возможность использовать новинку с гораздо большей пользой, без ограничений. Экспресс-обзор смарт-часов GT08. Обзор умных часов из КитаяУмные часы GT08 таит в себе множество полезных функций, которые необходимы для каждодневного пользования. Итак, гаджет на ремешке оснащен будильником, счетчиком сжигаемых калорий, шагомером, а также специальными уведомлениями о входящих звонках. Более того, вы также сможете при помощи умных часов отвечать на звонки.

Изначально, дисплей часов имеет черный цвет, но есть возможность установить любую понравившуюся заставку (картинку). Дисплей представляет собой, некий рабочий стол небольших габаритов. Умные часы работают от аккумулятора, аналогично смартфону. В часы также вставляется сим-карта, благодаря которой и происходит связь с абонентом. Помимо всего прочего, при помощи часов можно обмениваться смс и ммс. Любителям зайти в социальные сети либо интернет, также по душе придется новый гаджет. Экспресс-обзор смарт-часов GT08. Обзор умных часов из КитаяЕсли уж и создавать современный гаджет, подобный смартфону, то естественно не без отсутствия камеры. Встроенная камера способна не только делать снимки, но и снимать видео. Еще одним несомненным достоинством смарт-часов GT08, есть наличие телефонной книги с сохраненными контактами. Что весьма удобно для активных пользователей.

Подкупает тонкая грань между функциональностью и в тоже время простотой пользования гаджетом. Приобретя данные часы, вы не сразу сможете заметить разницу между смартфоном и умной новинкой.

Касаемо технических данных умных часов GT08, они полностью соответствуют стандартам и требованиям запросов молодежи. Экран сенсорный, размером 240 на 240 мм. Несмотря на небольшую оперативную память, ее вполне достаточно для того, чтобы обеспечить внушительность такого «крохи». Присутствует диктофон, громкая связь и конечно же динамик. Стандартные языки – русский и английский, позволяет расширить спектр и аудиторию пользователей.

Экспресс-обзор смарт-часов GT08. Обзор умных часов из КитаяТеперь поговорит о внешней оболочке товара. Небольшие часы имеют прямоугольную форму, корпус выполнен из алюминия, ремешок силиконовый, что позволяет плотно удерживаться на руке пользователя и не натирать. Такие умные часы больше подходят под стиль унисекс, и вовсе не обязательно они предназначены для мужской половины, любительницы сдержанности также по достоинству оценят гаджет. В комплект при покупке входит: часы, шнур, батарея и защитная пленка. Также имеется паспорт.

Купить | 1 181 руб. Попробуйте кэшбэк