Мощный гаджет по низкой цене: наушники Superlux HD668B

Экспресс-обзор наушников Superlux HD668B. Наушники из Китая Обзор

Посмотрите на внешний вид наушников Superlux HD668B – слова излишни. За сильным брутальным внешним дизайном разработчикам удалось спрятать устройство, гарантирующее отменный звук в любых условиях. Вы можете в динамичном путешествии, прогулке по городу, долгой дороге на любом виде транспорта – наслаждаться любимой музыкой.

Технические характеристики

Проводное подключение наушников позволяет отлично использовать их для разных целей: плеер, компьютер, DJ-оборудование. Универсальность, в сочетание характеристиками, выводит наушники в число популярных моделей. Это достигается благодаря полноразмерному интерфейсу подключаемого модуля (3,5 мм).

Диапазон воспроизводимых стереонаушниками частот заключается в пределах 10-30 Гц, что охватывает наиболее востребованные частоты. Чувствительность устройства 98 дБ, а максимальная входная мощность составляет 300 мВт. В работе неизбежно возникают гармонические искажения, уровень которых в данной модели не превышает 0,3%

Особенности

Экспресс-обзор наушников Superlux HD668B. Наушники из КитаяНесмотря на свою внешнюю массивность, вес наушников всего 222 грамма. Провод, служащий связью с устройством воспроизведения, съёмный и в комплекте поставляются 2 вида – 1 и 3 метра длиной.

Для использования в любом устройстве, пользователь получает дополнительный переходник с 3,5 на 6,3 мм. Так. Производитель обеспечивает уверенную работу наушников с разнотипными приборами.

Крепление амбушюр гибкое, что позволяет удобно надевать наушники. Чаша полуоткрытая акустическая, поэтому прослушивание музыки может отвлекать окружающих. Конструкция наушников не обеспечивает закрытость звуковых волн, и это стоит учитывать при использовании устройства.

В комплект поставки также входит специальный мешочек для наушников – это практично для переноски и хранения.

Дизайн

Экспресс-обзор наушников Superlux HD668B. Наушники из КитаяНаушники поставляются в чёрном цвете. Мягкие подушки плотно облегают уши и гарантируют отличный звук. Габариты велики, но в рамках разумного для наушников.

Оголовье наушников имеет в основе металлические прутья, которые пружинят при нагрузке и отличаются высокой прочностью. Прутья открыты и, для удобства использования, дополнены мягкими подушками, контактирующими с головой.

Вывод для пользователя

За предлагаемую стоимость наушники Superlux HD668B являются безусловными лидерами в своём сегменте рынка. Качество звука на высоком уровне, а надёжность устройства позволяет рассчитывать на долгий срок эксплуатации при бережном обращении.

В категории бюджетных моделей эти наушники относятся к лидерам. При прослушивании музыки с крайне высокими и предельно низкими частотами могут возникать проблемы, но эти значения звуковых волн встречаются крайне редко. В среднем, наиболее популярном диапазоне показателей звуковых волн, наушники работают отлично и обеспечивают качественную передачу музыки пользователю.

Прекрасное решение потребности в хорошем звуке в любой ситуации!

Обычная цена: 5 548 руб. | Скидка: 62 %