Лучшие наушники 2016: какие наушники лучше покупать?

Лучшие наушники 2016: какие наушники лучше покупать? Обзор

Вы посмотрите на вашу музыкальную коллекцию другими глазами, если прослушаете ее с помощью по-настоящему качественных наушников. Вы вдруг заметите новые детали в песнях, которых не замечали при прослушивании через наушники, которые шли в комплекте с вашим смартфоном. Но, кроме самого качества, большую роль играет и тип наушников. Вы сможете наслаждаться музыкой гораздо больше, если воспользуетесь наушниками, которые подойдут именно вам в данной ситуации.

Например, наушники с шумоподавлением позволят слушать музыку с комфортом во время шумных поездок, а наушники-вкладыши больше подойдут для дома. Поэтому тут главное определится, в каких условиях вы чаще всего слушаете музыку, а потом уже планировать свои покупки.

Я считаю, что два самых важных фактора, на которые стоит обратить внимание при покупке наушников — это форм-фактор и цена, и именно от этих двух критериев я отталкивался при создании моего списка лучших наушников 2016 года.

Ниже вы найдете мои лучшие предложения в самых разнообразных категориях и для самых разных бюджетов. Я надеюсь, что вы найдете именно то, что давно искали.

Лучшие наушники-вкладыши: Optoma NuForce HEM6

NuForce HEM6Эти наушники NuForce HEM6 от Optoma просто нельзя не полюбить. Они предлагают все, что вы могли бы захотеть от высококлассных наушников с шумоподавлением и с несколькими съемными кабелями (один с кнопками дистанционного управления и один без них для лучшего качества звука).

Да, с первого раза их правильно надеть, скорее всего, не удастся, так как кабель нужно заправить за ухо. Но если у вас все получится, поверьте, эти наушники сами по себе никогда не соскользнут.

Но самая главная причина, по которой NuForce HEM6 получили номинацию «Лучшие наушники-вкладыши» — это, конечно же, высокое качество звука. Мягкий богатый звук приятно слушать, да и, если честно, я никак не ожидал такого звучания от наушников такого небольшого размера.

Лучшие бюджетные наушники-вкладыши: Sennheiser Momentum In-Ear

Sennheiser Momentum In-EarВстречайте наушники от Sennheiser с довольно необычным дизайном. Но пусть они вас не отпугивает – поверьте, качество звука вас приятно удивит.

Эти наушники являются одним из лучших предложений на рынке наушников на сегодняшний день. Компания предлагает несколько версий для каждой из мобильных ОС, так что каждый из нас сможет насладиться ими сполна.

Лучшие накладные наушники: Bang and Olufsen H2

Bang and Olufsen H2Люди будут смотреть на вас и B&O H2 заинтриговано, они будут думать о том, как бы купить себе такие же в он-лайн магазине. Да-да, я сам именно так на них и наткнулся.

Н2 звучат так же хорошо, как и выглядят. Их звучание порадует своим мягким сбалансированным звуком даже самых придирчивых слушателей. А если добавить к этому привлекательный внешний вид, то можно смело заявить, что эти наушники – это действительно стоящая покупка.

Лучшие бюджетные накладные наушники: Skullcandy Grind

Skullcandy GrindВы, как и, наверное, многие, хотите наушники, которые будут сочетать интересный дизайн, множество полезных функций и невероятное качество звука. А еще вы наверняка предполагаете, что такие наушники однозначно обойдутся вам в копеечку. Но знаете, что я вам отвечу – вы неправы!

Наушники Skullcandy Grind за 3 100 руб. стоят однозначно намного дешевле своих конкурентов, но такая цена – это не приманка. Это возможность пользоваться действительно превосходными наушниками по уникальной цене.

Лучшие большие накладные наушники: Oppo PM-3

Oppo PM-3Oppo PM-3 — это поистине потрясающие наушники. Несмотря на то, что за последних несколько лет я повидал много наушников, но полюбились мне именно PM-3.

Они одинаково удобны как при подключении к усилителю для наушников в домашних условиях, так и при использовании среди шума и суеты большого города. Стоит заметить, что они стоят на голову выше конкурирующих продуктов от более продвинутых брендов. Для своей категории эти наушники – лучшие из лучших, они просто изумительны.

Лучшие бюджетные накладные наушники: AKG K92

AKG K92Продукция AKG не может не радовать, когда дело доходит до бюджетных наушников. Вместо того чтобы тратить много денег на дорогую гарнитуру от более популярного бренда, обратите внимание на модель AKG K92 – она однозначно порадует вас своим качеством звука.

Ну да, K92 сделаны из пластика, поэтому внешний вид немного страдает, но они предлагают хорошую мощность и отличное звучание, что для наушников более важно.

Лучшие шумоподавляющие наушники: Bose QuietComfort 35

Bose QuietComfort 35Bose, наконец, внедрили свои фантастические технологии шумоподавления в свою новую модель беспроводных наушников, и стоит заметить, что сделано это на высшем уровне. Они великолепно звучат, а заряда их аккумулятора хватит для прослушивания музыки даже в самом длинном путешествии.

QC35 с ценником в 22 990 рублей крепко сидят в премиальном сегменте рынка, но если вы хотите получить поистине лучшие наушники с шумоподавлением, то эта модель подойдет вам как нельзя кстати.

Лучшие бюджетные шумоподавляющие наушники: Creative Sound Blaster EVO ZxR

Creative Sound Blaster EVO ZxRЕсли дизайн Bose QuietComfort 35 оказался для вас слишком скучным, обратите внимание на модель Creative Sound Blaster EVO ZxR. Название этих наушников, конечно, запомнить не так уж и просто, но, тем не менее, сейчас вы поймете, почему это все же следует сделать.

Итак, что они нам предлагают. Главная характеристика — активное шумоподавление, которое позволяет погрузиться в прослушивание музыки с головой в любой обстановки, кроме того, наушники поддерживают соединение по Bluetooth. Вы даже можете использовать NFC-совместимое устройство для супер-быстрой беспроводной связи. Но если вы сторонник проводов, у вас всегда есть возможность подключить кабель 3,5 мм и использовать наушники с PS4, Mac и PC. Как упоминалось ранее, дизайн смелый, но те функции, которые он предлагает, не могут оставить никого равнодушным.

Лучшие беспроводные наушники: Sennheiser Momentum Wireless

Sennheiser Momentum WirelessЭти превосходные беспроводные наушники предлагают большое количество отличных характеристик, но для многих они запредельно дорогие. Однако, если вы настоящий аудио любитель, которому не жалко своих денег, тогда эти удобные производительные наушники прослужат вам долгие годы.

Лучшие бюджетные беспроводные наушники: Sony MDR-ZX770BT

Sony MDR-ZX770BTЕсли вам не нужны какие-то фантастические функции, и вы хотите получить только самое необходимое, то эта модель наушников – как раз для вас. Качество сборки и материалов очень даже неплохое, если вспомнить, сколько стоят эти наушники, а качество звука хоть и не шокирует вас, но и точно не расстроит – они предлагают хорошее объемное звучание. Главная особенность этих наушников — срок службы батареи, ее хватает на целых 17 часов. Лично я смог выжать из них целых 20 часов!