Шаг в будущее вместе с UMI Super 4G

Экспресс-обзор смартфона UMI Super 4G. Обзор смартфонов из Китая Гаджеты

Китайские производители компании UMI, постоянно совершенствуются и не стоят на месте, тем самым уверенно захватывая свою часть рынка гаджетов. Особенностью таких смартфонов является то, что разработчики постоянно обновляют и дополняют модели, полностью ориентируясь на пожелания покупателей и их отзывы. Смартфоны UMI – это органичное сочетание новейшего стиля, качественных деталей сборки и отменных характеристик. Невозможно не отметить ко всему прочему, доступную стоимость товаров.

На сей раз, вашему вниманию представляется смартфон UMI Super 4G. Операционная система Андроид 6.0, по-прежнему лидирует среди новинок. Дисплей с диагональю 5,5, покрыт специальным защитным стеклом. Углы округленные, что создает эффект аккуратности и плавные линии перехода. Рамки расположенные вокруг дисплея очень тонкие, что позволяет максимально использовать экран для просмотра фото и видео. Внизу экрана располагается кнопка круглой формы, которая реагирует и подсвечивается определенным цветом в зависимости от пропущенных вызовов либо выполнении ряда действий. Всего таких цветных индикаторов 7. Согласитесь, это приятная особенность китайского флагмана. Корпус выполнен из цельного алюминия, что несомненно поднимает рейтинг ценового сегмента смартфона. Кнопки управления, располагаются на своих привычных местах. Здесь, производители не стали что либо менять.Экспресс-обзор смартфона UMI Super 4G. Обзор смартфонов из КитаяОсновная камера 13 мегапикселей, фронтовая всего 5. Рассматривая представленные смартфоны в последнее время, именно такие характеристики наиболее распространенные и востребованы среди пользователей. Данные камер позволяют делать яркие фотографии с неплохой четкостью и графикой, а также осуществлять фото динамичных движений. Любители селфи, также не будут нарекать на качество изображения фронтовой камерой.

На задней крышке под основной камерой расположился сканер отпечатка пальца владельца, который срабатывает за долю секунды. Расспознает сканер до 5 пальцев, к тому же, положение не зависит от исхода опознания. Имеется 2 слота под сим-карту с поддержкой 4G. Все-таки время не стоит на месте, поэтому уже пора уверенно шагать в будущее. Экспресс-обзор смартфона UMI Super 4G. Обзор смартфонов из КитаяОперативная память – 4 Гб, размер встроенной достигает 32 Гб. Но, самой «изюминкой» модели UMI Super 4G, стал восьмиядерный процессор. Емкость аккумулятора достаточно неплохая, а именно 4000 мАч. Такое решение позволяет пользоваться Интернетом на протяжении 12 часов, общаться в сети 4G – 48 часов либо на протяжении 120 часов прослушивать любимые треки. Динамики воспроизводят неплохое качество звука, без помех и лишних шумов.

Есть функция быстрой зарядки, что несомненно станет фишкой при спросе покупателей, так как молодежь отдает предпочтение активному отдыху с гаджетом в руках, поэтому время на зарядку не всегда удается выделить. Время зарядки занимает 100 минут, через разъем USB. Хочется отметить, что при зарядке всего 30 минут, пользователи смогут пользоваться гаджетов в течение всего дня в обычном разговорном режиме. Игроки, смогут без проблем загружать приложения удобным способом. Экспресс-обзор смартфона UMI Super 4G. Обзор смартфонов из КитаяСмартфон UMI Super 4G, представлен в трех цветах: золотой, серый и синий. Модельный ряд популярен как среди девушек, так и среди парней. Общий вид несмотря на округлые края, имеет достаточно солидный статус, чем и обосновывается отсутствие разделения на мужской и женский вариант.

Подводя итоги, можно уверенно говорить о том, что смартфон от UMI с наличием 4G, станет незаменимым другом любому человеку, который отдает предпочтение соотношению разумной цены и технических характеристик.

Купить | от 12 750 руб.