Мощь и изящность — все в одном смартфоне!

Мощь и изящность - все в одном смартфоне! Gearbest

Мне пишет Джеки: Рады представить вам новый ASUS ZenFone 2, дизайн которого отличается изящностью и необычной текстурой. При изготовлении корпуса были использованы высокопрочные материалы, поэтому он устойчив к различным механическим повреждениям.

На конкурсе iFDesign Award этому смартфону специалисты дали высокую оценку.Гаджет имеет тонкий профиль, что делает его удобным в использовании. Каждая из граней равна всего 3,9 мм. Так же корпус отличается эргономичностью и продуманным расположением специальной кнопки, которая позволяет делать фотографии и регулировать громкость.

Размер дисплея всего 5,5 дюймов, что не характерно для аналогичных 5-дюймовых смартфонов. Такие характеристики достигнуты благодаря уменьшению рамки экрана. В итоге соотношение дисплея к панели составило более 70%! Можно смело сказать, что эта модель — лучший вариант для тех, кто ценит удобство! Более подробные характеристики вы найдете на GearBest. Также советуем поторопиться с оформлением заказа — акция действует всего несколько дней!

Купить | 10 750 руб.