Супермощный фонарик Nitecore EA45S

Nitecore EA45S Гаджеты

Усовершенствованный фонарик от компании Nitecore может осветить даже самую непроглядную тьму. С его помощью можно разглядеть предметы, находящиеся на расстоянии 400 м, а это в 3 раза дальше, чем свет дальних фар автомобиля.
Производители в одном устройстве соединили все самые важные характеристики: прочность, мощность, компактность, удобство, водонепроницаемость – всё это при максимальном времени работы. Создать такой универсальный фонарик удалось при помощи специальной технологии отлива под давлением. Благодаря этой методике фонарик приобрёл супер-лёгкость и супер-компактность: при весе в 132,5 грамма он без усилий помещается в карман брюк или рюкзака.

Фонарик Nitecore EA45S не страшно уронить или промочить – производители предусмотрели все случаи, которые могут с ним произойти в самых экстремальных ситуациях. Устройство продолжает бесперебойно работать даже при погружении в воду на глубину 2 м и при падении с высоты 1,5 м. При этом прочностные характеристики фонарика остаются неизменными.

Для работы необходимы 4 батарейки или аккумуляторы типа «АА». Максимальное время работы фонаря — 416 часов, что составляет около 17 дней постоянной работы.

Купить | 5 200 руб.